• В корзине пусто!

Красота от природы

Быть здоровой, стройной и привлекательной - наверное, к этому стремится каждая женщина. Можно ли остановить время, а ещё лучше - повернуть его вспять, если хочется вернуть блеск глаз, упругость кожи, лёгкость походки и шёлк волос?

Красота от природы

Поддерживать себя в хорошей физической форме современным женщинам гораздо проще, чем их прабабушкам. Им на помощь приходят тренировки на любой вкус, специальные массажи, разнообразные диеты. Сложнее обстоит дело с такими составляющими женской красоты, как кожа, волосы и ногти. Плохая экология, стрессы и гормональные сбои постоянно портят их внешний вид, при этом современное общество с его культом молодости требует от женщин, по меньшей мере, здоровья и привлекательности. Но, как известно, первое является основой второго, так что если хочется быть красивой, то лучше всего начать с укрепления здоровья.

Эффект на лице

Те, кто регулярно применяет коллоидные фитоформулы на протяжении нескольких лет, замечают, что они оказывают на организм не только выраженный оздоровительный, но и заметный косметический эффект. Используя коллоидные фитоформулы, например, для поддержки и коррекции здоровья суставов, сердца или повышения иммунитета, можно заметить, что улучшается состояние кожи, повышается её упругость, уменьшается количество и выраженность морщин. «Лечила суставы и незаметно помолодела лет на 7! Окружающие удивляются, говорят, что так хорошо я не выглядела даже 10 лет тому назад: морщины разгладились, овал лица подтянулся, кожа стала заметно более упругой» - такие отзывы часто можно услышать от тех, кто постоянно использует коллоидные фитоформулы. Откуда такой волшебный «побочный эффект»? На самом деле в нём нет ничего удивительного, если принять во внимание широкий спектр свойств природных целебных компонентов, входящих в состав коллоидных фитоформул. Но даже эти замечательные средства не помогут, если постоянно нарушать элементарные правила сохранения здоровья и привлекательности.

Красота от природыПроверка эластичности кожи: оттяните кожу на тыльной стороне кисти и отпустите. Если «защип» сразу разойдётся бесследно – отлично, если же для этого понадобится несколько секунд, то кожа нуждается в питании.

Питание. Для кожи полезны свежие овощи и фрукты, продукты из муки грубого помола, постное мясо и рыба. Кожа плохо реагирует на жирное, острое и сладкое. Часто аллергические реакции вызывает шоколад - особенно в переходном и пожилом возрасте. Улучшить цвет лица помогут разгрузочные дни. Но не стоит увлекаться диетами - они могут спровоцировать дефицит витаминов и минералов.

Если всё-таки их не хватает, а, к сожалению, это почти всегда так, то на помощь придёт Лайф Малти-Фактор. Эта коллоидная фитоформула содержит такой широкий спектр необходимых для здоровья и красоты натуральных компонентов, что на каждую проблему обязательно найдётся наилучшее природное решение.

Режим. Для красоты и здоровья кожи рекомендуется спать по 7-9 часов в сутки. Недостаток отдыха приводит к стрессу, который сказывается на коже. Если соблюдать режим не получается, организму требуется помощь изнутри. В этом случае отлично помогает коллоидная фитоформула Слип Контрол, содержащая мелатонин, биоидентичный мелатонину человека (см. с. 42-43).

Физическая нагрузка. Здоровой коже необходимо движение. Занятия спортом улучшают кровообращение и в крупных сосудах, и в мелких капиллярах, снабжают кожу кислородом и питательными веществами. В результате кожа как бы начинает светиться изнутри. Неважно, какой именно будет физическая нагрузка - полезно даже просто ходить пешком в быстром темпе.

Суставы. Эластичность кожи напрямую зависит от состояния суставов, и при наличии проблем в этой области кожа «мстит» отёками. В таком случае нужна коллоидная фитоформула Артро Комплекс, позволяющая улучшить состояние кровеносных сосудов суставных структур, повысить питание суставных тканей и снять отёки. Кроме того, Артро Комплекс содержит хондропротекторы глюкозамин и хондроитин, повышающие гладкость и упругость кожи. Входящий в состав фитоформулы экстракт трепанга также улучшает состояние кожи и защищает её от воздействия солнечных лучей. Один из ингредиентов - метилсульфонилметан - является источником серы, которую называют «минералом красоты», потому что она необходима для поддержания шелковистости волос, светлого молодого цвета лица. Сера способствует синтезу коллагена, образованию кератина - белков, необходимых для здоровья кожи, ногтей и волос. Метилсульфонилметан также эффективен при угрях и акне.

Для устойчивого омоложения кожи и заметного косметического эффекта необходим длительный приём коллоидных фитоформул – его продолжительность зависит как от возраста, так и от выраженности морщин.

Красота от природыКолебания веса. Быстрое похудание или, наоборот, набор веса отрицательно сказываются на эластичности кожи. При увеличении веса - кожа растягивается, а при снижении - становится дряблой. Всё это приводит к появлению преждевременных морщин. Поэтому от лишних килограммов лучше избавляться постепенно.

Твёрдые внутри

Стрижка как лучший способ оздоровления волос - один из расхожих мифов. На самом деле здоровье волос в первую очередь зависит от их корней, волосяных фолликул. Именно их питание приводит к улучшению внешнего вида волос.

Больше всего волосы нуждаются в цинке и биотине - эти вещества содержатся в специальной коллоидной фитоформуле для женщин. Её уникальный состав способствует омоложению и позволяет сохранить здоровую красоту. Длительный приём Бьюти Нэчурал позволяет улучшить состояние кожи, тканей, ногтей и волос.

Лучше не экономить на средствах по уходу за волосами. В большинстве дешёвых шампуней и кондиционеров используются химикаты, содержащие такие едкие ингредиенты, как, например, сульфат аммония. Они чрезмерно сушат волосы и кожу головы, повреждают фолликулы и делают волосы ломкими.

Проблема сохранения здоровых ногтей в первую очередь актуальна для тех, кто занимается домашним хозяйством. От частого соприкосновения со средствами для мытья посуды и порошком ногти становятся тонкими и ломкими. К счастью, для того чтобы ногти были здоровы, необязательно нанимать домработницу. За ними нужно просто правильно ухаживать.

Что выбрать - обрезать кутикулы или отодвигать их, убирая только омертвевшие клетки, - дело привычки. Но в любом случае необходимо смягчать кутикулу питательным кремом или обычным вазелином. Также существуют специальные средства (кремы, карандаши), ежедневное использование которых может совсем остановить рост кутикулы. Срезание большего объёма кутикулы, чем нужно, может привести к тому, что она будет расти быстрее, чем обычно, и станет более грубой. Так ноготь старается восстановить свою «природную защиту».

Иприфлавон, содержащийся в коллоидной фитоформуле Остео Комплекс, позволяет кальцию, попавшему в организм, встраиваться именно туда, куда необходимо, – в костную ткань (98 %) и в зубную эмаль (1,8 %).

Зубные проблемы возникают у женщин чаще, чем у мужчин. Это связано, во-первых, с женским гормоном эстрогеном и, во-вторых, с различием в составе слюны и её количестве. Как показали исследования, у женщин её меньше, поэтому и остатки пищи у них удаляются медленнее. Так что заботиться о здоровье и красоте зубов представительницам прекрасного пола следует с удвоенным старанием.

Красота от природыС пециально для женщин

Французы утверждают: если женщина не стала к сорока годам красавицей, значит, она не очень умна. Правда, они забывают о том, что для любой представительницы прекрасного пола, как бы тщательно она ни следила за собой, большим испытанием являются гормональные изменения в организме. Компания ЭД Медицин предлагает новый стандарт в борьбе с гормональными нарушениями: Фимейл Эктив Комплекс фитоформулу для гармонизации здоровья женщины, эффективную в любом возрасте. Воздействуя на основную причину - гормональный дисбаланс - Фимейл Эктив Комплекс значительно улучшает самочувствие. Кроме того, эта коллоидная фитоформула обладает болеутоляющими и противовоспалительными свойствами, регулирует водно-солевой обмен, оптимизирует функции нервной системы, способствует повышению жизненной энергии.

И напоследок, самый простой способ сохранить здоровье и красоту, если на себя совсем нет времени.

Эта комбинация коллоидных фитоформул хорошо зарекомендовала себя при проблемной коже (высыпания, акне, дерматиты), сухости и слабости волос, ломкости ногтей.

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днем

вечером

Бьюти Нэчурал

5

5

-

Анти-Оксидант

-

-

10

Курс приёма: 6-8 недель

Анти-Оксидант - универсальная коллоидная фитоформула, которая благодаря антиоксидантному эффекту позволяет усилить воздействие Бьюти Нэчурал.

Повторяйте этот курс два раза в год зимой, в период максимального напряжения защитных систем организма, и летом, во время наибольшей солнечной активности, и не забывайте, что основа красоты - здоровье.