• В корзине пусто!

Осенняя уборка

Осенняя уборкаЗакончилось лето – пора немытых ягод и фруктов с огорода, купаний в сомнительных водоёмах, блюд экзотической кухни и прочих рисков отдыха и свободы, воздух которой, как известно, может сыграть злую шутку.

Начало осени – лучшее время для того, чтобы очистить организм от токсинов, которые накапливаются в нём за летние месяцы. Это мероприятие укрепит ваши защитные ресурсы и подготовит к нелёгким зимним временам, когда иммунитету будет с чем бороться, – и лучше облегчить ему эту задачу.

Яды…

В организме каждого человека находится определённое количество вредных веществ, которые называются токсинами (от греч. toxikon – яд). Они подразделяются на две большие группы.

Экзотоксины – вредные вещества химического и природного происхождения, которые попадают в организм из внешней среды с пищей, воздухом или водой. Чаще всего это нитраты, нитриты, тяжёлые металлы и множество иных химических соединений, присутствующих почти во всём, что нас окружает. Жизнь в больших промышленных городах, работа на вредном производстве и даже приём лекарств, содержащих токсичные вещества, – всё это, в той или иной степени, факторы отравления организма.

Эндотоксины – это вредные вещества, которые образуются в процессе жизнедеятельности организма. Особенно много их появляется при различных заболеваниях и нарушениях обмена веществ, в частности, при плохой работе кишечника, отклонениях функционирования печени, при ангине, фарингите, гриппе, ОРЗ, заболеваниях почек, аллергических состояниях, даже стрессах.

Токсины отравляют организм и нарушают его слаженную работу – чаще всего они подрывают иммунную, гормональную, сердечно-сосудистую и обменную систему. Это приводит к осложнению течения различных болезней и препятствует выздоровлению. Токсины приводят к снижению сопротивляемости организма, ухудшению общего состояния и упадку сил.

Осенняя уборкаОдна из теорий старения предполагает, что оно обусловлено накоплением в организме токсинов. Они угнетают работу органов, тканей, клеток, нарушают в них течение биохимических процессов. Это в итоге приводит к ухудшению их функций и, как следствие, к старению всего организма.

Практически любое заболевание протекает значительно легче и проще поддаётся лечению, если токсины не накапливаются и быстро выводятся из организма.

Природа наделила человека различными системами и органами, способными разрушать, нейтрализовать и удалять из организма вредные вещества. Это, в частности, системы печени, почек, лёгких, кожи, желудочно-кишечного тракта и др. В современных условиях становится всё труднее справиться с агрессивными токсинами, и человеку нужна дополнительная надёжная и эффективная помощь.

…и противоядия

Коллоидная фитоформула Детокс содержит 10 экстрактов целебных растений и 3 нутриента для поддержки процессов естественной детоксикации организма, улучшения работы кишечника, функций печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы.

Детокс – это уникальное сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, макро- и микроэлементов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием. Принципиальным отличием Детокса от других средств выведения токсинов является разностороннее воздействие.

Осенняя уборка

Коллоидная фитоформула Детокс:

  • повышает эффективность собственных ферментных систем организма;
  • связывает и выводит токсины;
  • повышает эффективность выделительной системы организма для ускорения выведения токсинов;
  • обладает иммуномодулирующим воздействием;
  • улучшает функционирование органов гепатобилиарной системы (печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • в составе только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ;
  • эффективен как при заболеваниях, так и для профилактики.

Учитывая современную экологию, Детокс необходимо принимать курсами 2 раза в год, особенно это рекомендуется работникам вредных производств. Детокс безопасен даже при длительном приёме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Коллоидные фитоформулыБио-Клинзинг Комплексещё одно необходимое средствоочистки организма. Эта коллоидная фитоформула обладает антигельминтным и антимикотическим эффектом, оказывает желчегонное воздействие и улучшает перистальтику кишечника, способствует уменьшению воспалительных явлений, активирует и поддерживает процессы регенерации стенки желудочно-кишечного тракта. То есть это средство от любых паразитов, которые могли прицепиться к вам за лето. Особенно оно хорошо тем, что повышает устойчивость организма к повторному заражению.

Коллоидная фитоформула Био-Клинзинг Комплекс:

  • содержит комплекс растений, обладающий антигельминтным воздействием в отношении большого числа паразитов, в том числе круглых и ленточных, а также внекишечных;
  • способствует уничтожению и выведению различных форм паразитов – как половозрелых особей, так и яиц;
  • оказывает комплексное воздействие на организм: кроме антигельминтной активности, обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим, противовоспалительным эффектом;
  • не оказывает токсического воздействия, может использоваться для профилактики, при скрытых, неустановленных паразитарных заболеваниях и высоком риске их возникновения.

Максимальный эффект детоксикации По данным клинической практики и исследований ЭД Медицин, приведённая ниже схема приёма коллоидных фитоформул для детоксикации организма является наиболее эффективной.

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Био-Клинзинг Комплекс

5

5

Детокс

5

5

Анти-Оксидант

510

Продолжительность курса: 3–6 недель

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Осенняя уборка