• В корзине пусто!

Anti-Aging Day Complex (Анти-Эйджинг Дэй Комплекс) - дневной крем от морщин

Анти-Эйджинг Дэй КомплексAnti-Aging Day Complex - исключительно эффективный натуральный увлажняющий крем от морщин, сравнимый по степени разглаживания кожи с инъекциями ботокса!

Anti-Aging Day Complex быстро разглаживает мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращая появление на ней новых дефектов.

Крем также обладает питательными, регенерирующими, смягчающими, ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами. Он гипоаллергенный, не содержит продуктов животного происхождения, не вызывает образования комедонов (чёрных точек).

Anti-Aging Day Complex на целый день защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды, таких как ультрафиолетовые лучи и детергенты, даря ощущение комфорта и свежести!

В состав Anti-Aging Day Complex вошли самые передовые натуральные компоненты, которые, благодаря трансдермальным технологиям ЭД Медицин, глубоко проникают в кожу, обеспечивая превосходный результат уже после нескольких применений.

Anti-Aging Day Complex содержит уникальный пептид нового поколения, первый в мире миорелаксант наружного применения - Argireline ®. Это исключительно эффективное, совершенно нетоксичное средство от морщин, ставшее безопасной альтернативой инъекциям ботулотоксина, придаёт крему выраженную способность подтягивать кожу лица.

Состав

Вода деионизированная, цетиловый спирт, натрия акрилат/натрия акрилоил диметил таурат сополимер, глицерил стеарат, каприлик/каприк триглицерид, глицерин, миндальное масло, ацетил гексапептид-8 (аргирелин), акриламид/ акриламид натрий сополимер, минеральное масло, тридецет-6, диметикон, сахарида изомеризат, экстракт фермента морской бактерии Pseudoalteromonas, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный протеин сои, трипептид-10 цитруллин, лецитин, ксантановая камедь, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, бутиленгликоль, каприлил гликоль, бета-глюкан, сквалан, убихинон, токоферола ацетат, алоэ вера гель, пропиленгликоль, диазолидинил-мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, натрий ЭДТА, экстракт авокадо, экстракт моркови, экстракт плодов огурца посевного, экстракт женьшеня, экстракт липы, трометамин.

Комплекс растительных углеводов, входящий в состав крема, является мощным увлажняющим компонентом. В отличие от других подобных средств, Anti-Aging Day Complex естественным образом удерживает влагу в коже, обеспечивая её тонус и упругость в течение длительного времени.

Anti-Aging Day Complex содержит самые современные средства от морщин, усиленные технологиями ЭД Медицин

Знаменитый Коэнзим Q10 - фермент, открытие которого было отмечено Нобелевской премией, также вошёл в состав Anti-Aging Day Complex. Это самый мощный в косметологии антиоксидант, замедляющий старение кожи. Благодаря ему Anti-Aging Day Complex значительно уменьшает мелкие морщинки вокруг глаз, требующие особого ухода.

В состав крема также входят натуральные протеины, обеспечивающие восстановление в коже уровня коллагена, который придаёт ей здоровый и красивый вид.

Благодаря сочетанию этих и других не менее эффективных компонентов крем Anti-Aging Day Complex быстро делает кожу более гладкой, эластичной, нежной и бархатистой!

Лучшее из возможного

Создавая крем Anti-Aging Day Complex, мы выбирали самые лучшие патентованные компоненты, проверенные опытом применения и отвечающие строгим принципам нашего подхода к продукции. Мы также учитывали множество факторов их взаимодействия друг с другом и с кожей. Кроме того, все компоненты прошли обработку по технологии ЭД Медицин, повысившую их активность, скорость и глубину проникновения в кожу.

Argireline ® - пептид нового поколения, первая в мире наружная альтернатива инъекциям ботулинового токсина (ботокса).

Если ботокс полностью блокирует проведение нервного импульса и парализует мышечную ткань так, что лицо может превратиться в безжизненную маску, то Argireline ® мягко расслабляет мимические мышцы, сохраняя их подвижность.

Argireline мягко расслабляет мимические мышцы

Клинические исследования показали, что в среднем за 30 дней применения кремов с Argireline ® глубина морщин уменьшается на 27% и образование новых морщин подавляется.

Argireline ® не является токсином, физиологически абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов.

Максимальное уменьшение глубины морщин за 30 дней - 32%

Максимальное уменьшение глубины морщин за 30 дней - 32%

Увлажение кожи

Pentavitin ® - превосходное средство для увлажнения кожи. Это композиция фруктозы, глюкозы, галактозы и других натуральных веществ, аналогичная природному комплексу углеводов, содержащемуся в роговом слое кожи.

Pentavitin ® быстро проникает в кожу и удерживает в ней влагу при любых условиях. Этот комплекс - исключительно эффективный регулятор влажности, функционирующий даже при такой сухости кожи, когда традиционные увлажняющие средства теряют свою силу.

Исследования показывают, что по сравнению с глицерином Pentavitin ® на 43% лучше увлажняет сухую кожу и на 42% - нормальную.

Уровень раздражения кожи

Крем Anti-Aging Day Complex не только превосходно увлажняет кожу, но и уменьшает её раздражение, защищает от повреждающих факторов, в том числе от аллергической реакции на другие косметические средства.

Anti-Aging Day Complex сохраняет влагу именно там, где она нужна, - в верхних слоях кожи.

Коэнзим Q10 (убихинон) - мощный природный антиоксидант. Снижение с возрастом его концентрации в организме приводит к ослаблению естественной защиты кожи от неблагоприятных факторов внешней среды. Особенно резко истощается запас Q10 под воздействием солнечных лучей.

Q10 восстанавливает липидный барьер, делает кожу более упругой, мягкой, придаёт ей здоровый цвет. Он препятствует деградации коллагена и повышает жизнеспособность клеток кожи.

Микрорельеф кожи

Гидролизованные протеины сои и пшеницы. Благодаря уникальному аминокислотному составу, сходному с аминокислотным составом натурального увлажняющего фактора (серин, глицин, аланин, пролин - 40 %), гидролизованный протеин пшеницы оказывает выраженный длительный увлажняющий эффект. Образуя вязкую эластичную воздухопроницаемую плёнку на поверхности кожи, он восстанавливает её микрорельеф, смягчает и разглаживает. Гидролизованные протеины сои в креме Anti-Aging Day Complex способствуют разглаживанию морщин, также наполняя кожу влагой. Кроме того, они являются источником изофлавонов, которые защищают кожу от гормонального старения.

Миндальное масло, полученное из ядер миндаля методом холодного отжима, - отличное средство омоложения, оно оживляет утомлённую, сухую и дряблую кожу. Благодаря содержанию высокого процента олеиновой кислоты и витамина Е миндальное масло обладает прекрасными питательными, регенерирующими и антиоксидантными свойствами, восстанавливает барьерные функции кожи.

Экстракт фермента морской бактерии Pseudoalteromonas стимулирует регенерацию кожного покрова, служит защитой от пересыхания, повышает влажность кожи, защищает её от неблагоприятного воздействия низких температур.

Алоэ вера гель используется в качестве смягчающего, увлажняющего и успокаивающего компонента. Кроме того, гель алоэ защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и уменьшает воспаление, вызванное радиоактивным излучением. Полисахариды, содержащиеся в геле алоэ, обладают смягчающими, увлажняющими, регенерирующими и ранозаживляющими свойствами. Алоэ вера гель делает кожу более мягкой и нежной.

Экстракт авокадо, получаемый из мякоти плодов авокадо, содержит ценные для кожи вещества: каротиноиды и витамин С, незаменимые жирные кислоты и сахара. Экстракт авокадо укрепляет защитные механизмы кожи и замедляет процесс её старения. Он справляется с большинством кожных заболеваний, включая экземы, псориазы и даже трофические язвы; легко усваивается и практически полностью впитывается кожей, быстро формирует антибактериальный барьер.

Экстракт моркови содержит полиненасыщенные жирные кислоты, каротиноиды и эфирное масло. Он восстанавливает увядающую, усталую кожу, повышает её эластичность разглаживает морщины. Экстракт моркови также восстанавливает кожный покров (шрамы, рубцы, постакнэ), обладает противовоспалительными свойствами, помогает при раздражении и шелушении кожи, способствует заживлению трещин и ран.

Anti-Aging Day ComplexЭкстракт плодов огурца посевного содержит клетчатку, рибофлавин, каротин и является природным антибиотиком. Очищает и отбеливает кожу благодаря ферменту лизоциму; оказывает на неё тонизирующее воздействие, увлажняет и освежает, успокаивает, снимает покраснение и раздражение, устраняет отёчность.

Экстракт женьшеня способствует улучшению общего состояния кожного покрова человека: обновляет клетки эпидермиса, нормализует водный баланс в коже. Это великолепный стимулятор, способствующий увеличению скорости циркуляции крови, питает кожу и обогащает её полезными веществами.

Экстракт липы оказывает увлажняющее и омолаживающее действие, устраняет отёчность, шелушение, смягчает, успокаивает и защищает кожу от перепадов температуры и воздействия ветра.

Это далеко не все компоненты Anti-Aging Day Complex. Целый ряд других ингредиентов поддерживает и усиливает действие основных, обеспечивает их быстрое и глубокое проникновение в кожу. В результате крем обладает выдающимися свойствами, которые вы можете ощутить очень быстро!

Статья из брошюры «Концептуальная косметика ЭД Медицин»
Скачать брошюру в PDF >>