Заказать звонок

Три составляющие женской красоты

М. Е. Мозжелин,
к.м.н., научный консультант
Восточно-Европейского бюро «ЭД Медицин»

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа была нежной и здоровой, волосы - блестящими и густыми, ногти крепкими и чистыми. Но, к сожалению, это замечательное сочетание встречается далеко не у всех.

Причина в том, что на состояние кожи, волос и ногтей огромное влияние оказывают витамины и минеральные вещества, - но в рационе рядового жителя России их катастрофически мало. Например, витаминов С и Е, или очень важного микроэлемента селена нам не хватает круглый ход.

Еще одна причина - диета. Известно, что наши дамы «садятся на диету» стремительно и сразу на «голодную» - где уж тут быть витаминам!

И, наконец, при применении многих медикаментов может возникнуть дефицит фолиевой кислоты, витаминов групп В и С. А именно недостаток цинка, железа, витаминов группы В и других вызывает выпадение волос, тенденцию к ломке и расщеплению ногтей, блеклый и усталый вид кожи, ее сухость.

Коллоидная формула Бьюти Нэчурал

Этот сбалансированный состав экстрактов целебных трав, витаминов и микроэлементов создан специалистами компании ЭД Медицин именно для того, чтобы обеспечить женщине натуральную и здоровую красоту!

Антиоксиданты - витамины С и Е, экстракт виноградных косточек, масло энотеры - оказывают сосудоукрепляющий эффект, улучшают микроциркуляцию крови, уменьшают вязкость крови и улучшают ее текучесть по сосудам. Они помогают своевременно очищать организм от вредных продуктов обмена, именно тех, которые способствуют образованию пигментных пятен, делают кожу более сухой и старой.

Формула Бьюти Нэчурал богата специально подобранными витаминами, минералами и травами, важными для питания и укрепления волос, поддержания нормального состояния кожи и ногтей. Витамин С - один из основных антиоксидантов, он помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Витамин Е увлажняет кожу. Биотин, витамины группы В и цинк незаменимы для здорового роста волос и ногтей и обновления клеток кожи. Масло льняных семян, масло авокадо и масло энотеры обеспечивают организм незаменимыми жирным кислотами, которые делают волосы и ногти блестящими и предотвращают их ломкость. Антиоксиданты, гуперцин, экстракт иохимбе снимают пагубное действие стресса...

Три функции Бьюти Нэчурал

Курсы приема Бьюти Нэчурал нужно проводить регулярно. И тогда эта коллоидная фитоформула даст вашим волосам, коже, ногтям то, что им необходимо, чтобы вы хорошо себя чувствовали и были всегда красивы.

1. Здоровая, красивая кожа.

Чтобы обеспечить полноценное функционирование клеток кожи, организм нужно постоянно «подпитывать». Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов в коллоидной фитоформуле Бьюти Нэчурал целенаправленно обеспечит клетки кожи необходимыми питательными веществами и поможет вам сохранить кожу гладкой, эластичной и красивой. А если возникли проблемы (акне, угревые высыпания и т. п.), Бьюти Нэчурал поможет избавиться от них.

2. Густые, блестящие волосы.

Содержащиеся в Бьюти Нэчурал пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос. Бьюти Нэчурал - новое слово в области укрепления волос, - даже в тех случаях, когда они начали выпадать!

3. Красивые ногти.

С помощью этой чудесной формулы, содержащей соли кальция и метиониновые соединения, ваши ногти станут твердыми и эластичными, а поверхность их станет красивой и гладкой.

Таким образом, Бьюти Нэчурал:

  • улучшает внешний вид кожи;
  • придает волосам густоту и блеск;
  • укрепляет ногти;
  • улучшает состояние всего организма.

А все это делает женщину совершенно неотразимой! Красота с Бьюти Нэчурал!

Предлагаемая комбинация коллоидных фитоформул эффективно зарекомендовала себя при проблемной коже (высыпаниях, подростковом акне, явлениях дерматита), при сухости и слабости волос, ломкости ногтей.

Бьюти Нэчурал коллоидный обладает целенаправленным воздействием на поддержание здоровой красоты, сохранение молодости, свежести, женской привлекательности.

Анти-Оксидант коллоидный, благодаря антиоксидантному эффекту, позволяет усилить воздействие Бьюти Нэчурал.

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днем

вечером

Бьюти Нэчурал

5

5

-

Анти-Оксидант

-

-

10

Бьюти Нэчурал рекомендуется применять (по необходимости) 2 раза в день - утром и в обед.

Анти-Оксидант коллоидный - 1 раз в день (для повышения эффекта) вечером. Прием - в течение 6-8 недель.

Повторяйте подобную комбинацию два раза в год (в период максимального напряжения защитных систем организма - в зимнее время и во время максимальной солнечной активности летом).

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!