• В корзине пусто!

Новые составы коллоидных фитоформул (изменение составов коллоидов осенью 2015 г.)

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Компания ЭД Медицин постоянно работает над повышением эффективности коллоидных фитоформул и оптимизацией их состава в соответствии с новейшими научными данными.

Хорошим поводом для обновления составов нашей продукции стало вступление в силу Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011). Поскольку целый ряд ингредиентов, содержавшихся в коллоидных фитоформулах, признан лекарственными средствами, то теперь их не разрешается использовать в БАД. В результате, мы заменили их на более современные компоненты, по которым есть исследования с прекрасными результатами. Теперь наша продукция не только соответствует законодательству, но стала ещё эффективнее. Это привело к незначительному изменению цвета и консистенции некоторых коллоидных фитоформул с изменённым составом, что вполне естественно.

Новые составы коллоидных фитоформул

В составе коллоидных фитоформул произошли следующие изменения:

Анти-Оксдиант

Из состава удалён N-ацетил-L-цистеин и введена супероксиддисмутаза.

Супероксиддисмутаза новый ультрасовременный эффективный антиоксидант, нейтрализующий наиболее опасные свободные радикалы.

Био-Клинзинг Комплекс и Имьюн Саппорт

Из состава удалён Пау Д’арко и введена каприловая кислота.

Каприловая кислота обладает антибактериальным и противогрибковым действием, особенно в отношении грибков Candida (возбудителей кандидоза, молочницы).

Брейн Бустер

Из состава удалена ашваганда и введена комбинация экстракта зелёного чая и кверцетина.

Экстракт зелёного чая обладает широчайшим спектром оздоровительного воздействия, а кверцетин является антиоксидантом, улучшающим микроциркуляцию крови и существенно повышающим эффективность экстракта зелёного чая.

Детокс

Из состава удалены каскара саграда, крушина, N-ацетил-L-цистеин и введена комбинация тысячелистника и хлорофиллина.

Эта комбинация в составе Детокса, улучшая деятельность печени и кишечника, способствует удалению токсических продуктов из организма естественным путем.

Реотон Комплекс

Из состава удалён каштан конский и введена комбинация иглицы понтийской, боярышника и виноградных косточек.

Иглица эффективно уменьшает явления хронической венозной недостаточности. Экстракт боярышника и виноградных косточек обладают антиоксидантным эффектом, укрепляют сосуды, в том числе и вены и существенно повышают венотонизирующий эффект иглицы.

Шагар Бэланс

В состав введена комбинация гарцинии камбоджийской и падуба парагвайского.

Экстракт гарцинии активирует липолиз (сжигание жиров), а падуб является термогенетиком, то есть ускоряет метаболизм и ускоряет расщепление жиров с образованием энергии.

Таким образом, Шугар Бэланс стал более эффективным средством снижения избыточной массы тела и ее сохранения на нормальном уровне.

Мейл Эктив Комплекс

Из состава удалена муира пуама и введена комбинация экстракта брокколи и L-аргинина.

Стандартизованный коллоидный экстракт брокколи обладает противопухолевым эффектом в отношении новообразований простаты, а также толстой кишки, груди, простаты, щитовидной железы, шейки матки и других органов.

L-аргинин улучшает кровоток в половом члене, качество эрекции, повышает сексуальность у мужчин, а также состояние сосудов при высоких уровнях холестерина и ишемической болезни сердца.

Запись вебинара по данной теме:

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!