• В корзине пусто!

Имьюн Саппорт (Immune Support) - невосприимчивость к инфекциям, ускоряет выздоровление при многих заболеваниях

Код товара: 802

Коллоидная многокомпонентная фитоформула формула для укрепления и коррекции иммунной системы Имьюн Саппорт не имеет аналога на рынке по эффективности и безопасности иммунокоррекции. Даже в минимальной дозировке фитоформулы способна в значительной степени изменить картину лечения, повысить иммунитет и способность противостоять различным внешним и внутренним неблагоприятным факторам. В известных случаях, препарат способен выступать как основное лечение различных форм и проявлений вирусных инфекций, как в начальной стадии, так и в остром периоде.

Отличительные особенности Имьюн Саппорт:

1. Имьюн Саппорт – первый уникальный препарат, который эффективно воздействует на все звенья иммунитета путем их гармонизации, повышает резистентность к болезнетворным микроорганизмам, устойчивость к стрессам (физическому, психическому и эмоциональному), стимулирует репаративные процессы. Является иммуномодулятором: не стимулирует, но выравнивает работу иммунной системы.

2. Имьюн Саппорт содержит уникальные ингредиенты в наиболее оптимальном соотношении, эффективно восстанавливающие и укрепляющие иммунную систему.

3. Имьюн Саппорт может применяться как для профилактики различных заболеваний (простудных, вирусных, бактериальных), так и в острый период (для быстрого снятия проявлений болезни, повышения эффективности медикаментозной терапии).

4. Эффективно выявляет и устраняет атипичные клетки, что предупреждает развитие опухолевых (в том числе раковых) заболеваний.

5. Имьюн Саппорт состоит только из биоактивных компонентов, естественных для клеток организма человека.

6. Имьюн Саппорт выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую усваиваемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

7. Имьюн Саппорт безопасен даже при длительном приеме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Коллоидная многокомпонентная фитоформула формула для укрепления и коррекции иммунной системы Имьюн Саппорт не имеет аналога на рынке по эффективности и безопасности иммунокоррекции. Даже в минимальной дозировке фитоформулы способна в значительной степени изменить картину лечения, повысить иммунитет и способность противостоять различным внешним и внутренним неблагоприятным факторам. В известных случаях, препарат способен выступать как основное лечение различных форм и проявлений вирусных инфекций, как в начальной стадии, так и в остром периоде.

СОСТАВ

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора содержится:

 

Биоактивный компонент

Количество
(в 5 мл)

% от суточной потребности

Витамин С (аскорбиновая кислота)

80 мг

90%

Витамин Е (D-альфа-токоферилацетат)

20 ME

130%

Пантотеновая кислота (кальция Д-пантотенат)

10 мг

200%

Витамин А (ретинола пальмитат)

3300 ME

110%

Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)

1,7 мг

85%

Витамин В12 (цианкобаламин)

9 мкг

300%

Селен аспартат

25 мг (соотв. 25 мкг селена)

35%

Цинк цитрат

5,0 мг (соотв. 1,6 мг цинка)

13%

Гесперидин

3,5 мг

2%

Пчелиное молочко

35 мг

-

Масло примулы вечерней - Энотера (Oenothera biennis)

25 мг

-

Экстракт травы эхинацеи узколистной (Echinacea angustifolia)

17 мг

-

Экстракт травы эхинацеи пурпурной (Echinacea purpurea)

17 мг

-

Экстракт корня астрагала перепончатого (Astragalus membranaceus)

17 мг

-

Каприловая кислота (каприлаты кальция, магния и цинка)

100 мг

-

Инозит

16,5 мг

3%

Германий

100 мкг

25%

Экстракт корня женьшеня ложного (пятилистный)

8 мг

-

Экстракт грибов рейши

5 мг

-

Бета-1,3-глюканы (из грибов Мэйтаке)

4 мг

-

Диметилглицин

3,5 мг

-

Коэнзим Q10

1,7 мг

6%

NADH (никотинамидаденин-динуклеотид)

600 мкг

-

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: деионизированая вода, глицерин, сорбат калия, ксантановая смола.

Эхинацея. Два вида: поддерживает способность лейкоцитов разрушать бактериальные и вирусные тела в крови, способствует выработке интерферона — мощного фактора противовирусной защиты, а также помогает при укусах змей, насекомых и повреждениях кожи (абсцессы). В данном коллоидном препарате два вида эхинацеи, что значительно повышает эффективность и гармоничность иммунокоррекции.

Женьшень (Panax ginseng). Адаптоген, т. е. средство, помогающее в борьбе со стресом и повышающее резистентность организма к различным болезнетворным факторам

Пчелиное маточное молочко. Используется для укрепления иммунной системы и поддержки функции надпочечников, обладает исключительной способностью повышать усвоение всех других питательных веществ

Астрагал. Иммуномодулирующее действие

Каприловая кислота обладает антибактериальным и противогрибковым действием, особенно в отношении грибков Candida (возбудителей кандидоза, молочницы).

Грибы рейши (Ganoderma lucidum). Обладают успокаивающим действием, снижают стрессовые реакции и укрепляют иммунную систему. Повышают содержание ДНК и РНК в костном мозге, продукцию интерферона, активно подавляют жизнедеятельность вирусов и стимулируют активность Т-клеток

Германия (полуторная окись). Иммунокорректор, нейтрализатор свободных радикалов. Доказана эффективность германия в лечении целого ряда серьезных заболеваний, включая рак, артрит и остеопороз

Коэнзим Q10. Участвует в энергетическом обмене в каждой клетке организма и способствует нормальному функционированию сердца

NADH (никотинамидаденин-динуклеотид). Обеспечивает нейротрансмиттерную связь между мозгом и остальными органами

Энотера (Oenothera biennis). Источник ГЛК (гамма-линоленовой кислоты — омега-6 полиненасыщенной жирной цис-кислоты). Действие ГЛК обусловлено тем, что в организме из нее вырабатывается простагландин Е1 — эйкозаноид, важнейшее средство для поддержания организма в борьбе против различных заболеваний

Инозитол. Предотвращает накопление жира в печени и играет важную роль в транспорте веществ в клетки и наружу. Является компонентом фосфолипидов, из которых состоят мембраны клеток

Диметилглицин. Идеальное тонизирующее средство при обычной усталости, безопасный энергизатор, действие которого сохраняется на протяжении всего дня

Гесперидин. Работает в комплексе с витамином С. Натуральный С-комплекс снижает воспаление, облегчает аллергии и астму, устраняет «горячие приливы» при климактерическом синдроме, укрепляет коллаген и соединительную ткань

Бета-1,3- глюканы (из гриба Мэйтаке). Доказана его выраженная противораковая активность.

 

 

Рекомендации по применению:

1. Инфекционные заболевания. Имьюн Саппорт необходим при частых обострениях и длительном хроническом течение нижеуказанных заболеваний:

  • воспалительные заболевания бронхо-легочной системы (бронхит, пневмония), в том числе туберкулез;
  • заболевания ЛОР-органов (гайморит, тонзиллит);
  • грипп, герпес и другие вирусные и простудные заболевания;
  • бактериальные инфекции кожи и подкожной клетчатки (абсцесс, флегмона);
  • грибковые инфекции (микозы, кандидоз, поражение ногтевых пластинок – онихомикоз);
  • воспалительные заболевания десен, стоматит;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно в сочетании нарушениями стула, дисбактериозом;
  • заболевания почек и мочевыводящих путей (пиелонефрит, цистит);
  • реакция лимфатических узлов – лимфаденит;
  • профилактика и комплексная поддержка при онкологических заболеваниях;
  • при приеме медикаментозных препаратов: гормонов-кортикостероидов (преднизолон, кортизон), антибиотиков, лучевой терапии при онкологии.
  • после перенесенных хирургических операций, травм;
  • поддержание организма в пожилом возрасте.

2. Заболевания, при которых Имьюн Саппорт применяется как вспомогательное средство, но его применение желательно, так как он существенно улучшает состояние, повышает эффект основной терапии:

  • заболевания нервной системы – менингоэнцефалит, арахноидит.
  • заболевания сердечно-сосудистой системы – гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата – остеоартроз, в том числе остеохондроз;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта – гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит.

С осторожностью:

  • при аллергических реакциях на компоненты коллоидной фитоформулы;
  • при туберкулезе, лейкозе, коллагенозах, рассеянном склерозе, СПИДе, носительстве ВИЧ;
  • при артериальной гипертензии с крайне высокими показателями артериального давления.

ФОРМА ВЫПУСКА коллоидный раствор во флаконе 237 МЛ / 8 FL.OZ.

СТАНДАРТНАЯ ДОЗИРОВКА 5 мл х 1—3 раза в день.

СОЧЕТАНИЕ Сочетается со всеми препаратами Компании AD Medicine.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед использованием – несколько раз сильно встряхнуть, так как возможно выпадение осадка, свойственного коллоидным суспензиям.
После вскрытия желательно сохранять в прохладном месте или холодильнике.
Возможно использовать препарат в неразведенном виде.
При желании – разводить в 100 – 200 мл сока, воды, любой жидкости кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов.

Принимать за 10 минут до еды, или во время еды.

Статьи по теме:

все статьи >»

 

Характеристики
Общие
Объем 237 мл.
Общие
Последние отзывы
Галина Семеновна, 78 лет г. Краснодар
29.01.2021
До 63 лет болела мало, но после 65 лет стала замечать, что постоянно болею зимой, а иногда и по два раза. Принимала разные витамины. Эффект был минимальный. Соседка порекомендовала Имьюн Саппорт по 5 мл 2 раз в день. Через 3 месяца увидела результат. Чуть позже надо было ухаживать за внуком, когда он заболел ОРВИ. Боялась заразиться, однако всё обошлось, я не заболела. И вот уже 4-й год - счастлива. Перестала болеть простудными заболеваниями. Огромное спасибо за замечательный продукт!
Мария, 24 года г. Астрахань
09.09.2020
После перенесённой пневмонии стала часто болеть респираторными заболеваниями. Я аргонавт. В информационном центре порекомендовали пропить Имьюн Саппорт 3 раза в день, один раз - Антиоксидант по 5 мл и БронхоЛайн в течение 6 месяцев. Прошла полный курс. Эффект очень радует. Я не болею и очень счастлива, что получила такие результаты. Спасибо вам огромное за создание таких уникальных формул.
Смотреть все отзывы
Галина Семеновна, 78 лет г. Краснодар
29.01.2021
До 63 лет болела мало, но после 65 лет стала замечать, что постоянно болею зимой, а иногда и по два раза. Принимала разные витамины. Эффект был минимальный. Соседка порекомендовала Имьюн Саппорт по 5 мл 2 раз в день. Через 3 месяца увидела результат. Чуть позже надо было ухаживать за внуком, когда он заболел ОРВИ. Боялась заразиться, однако всё обошлось, я не заболела. И вот уже 4-й год - счастлива. Перестала болеть простудными заболеваниями. Огромное спасибо за замечательный продукт!
Мария, 24 года г. Астрахань
09.09.2020
После перенесённой пневмонии стала часто болеть респираторными заболеваниями. Я аргонавт. В информационном центре порекомендовали пропить Имьюн Саппорт 3 раза в день, один раз - Антиоксидант по 5 мл и БронхоЛайн в течение 6 месяцев. Прошла полный курс. Эффект очень радует. Я не болею и очень счастлива, что получила такие результаты. Спасибо вам огромное за создание таких уникальных формул.
Admin
29.07.2015
Внимание!

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Еще отзывы о применении коллоидов при ОРВИ, простудах, гриппе, заболеваниях легких, нарушениях иммунитета >>

Все отзывы сведены в специальном разделе >>

Admin
05.11.2012
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Приём Коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт противопоказан при аутоиммунных заболеваниях, в том числе, при рассеянном склерозе.

При рассеянном склерозе, одновременно с проводимой фармакологической терапией, целесообразен приём Коллоидных фитоформул Анти-Оксидант Коллоидный, Лайф Малти-Фактор и Слип Контрол по следующей схеме.

1 этап.

Анти-Оксидант Коллоидный 10 мл х 1 раз в день (днём)

Слип Контрол 5-10 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)

в течение длительного времени 10-12 недель.

2 этап.

Лайф Малти-Фактор 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером) в течение 6 недель.

Данный курс Коллоидных фитформул целесообразно проводить 2 раза в год. Чайная ложка содержит 5 мл Коллоидной фитоформулы, столовая ложка - 10 мл.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.

Деньгина Мария Серов
02.11.2012
Прочитала все отзывы, со всеми полностью согласна, так как многие коллоиды ЭД Медицин сама пропила, в результате значительно улучшила своё здоровье. Но не решаюсь пропить Имьюн Саппорт, так как мой диагноз - рассеянный склероз. Поэтому прошу подсказать мне, можно ли с этим диагнозом принимать Имьюн Саппорт, ведь это иммуностимулятор? Заранее всем благодарна. Мария. 58 лет, г. Серов, Свердловской области.

Написать отзыв

Имьюн Саппорт (Immune Support) - невосприимчивость к инфекциям, ускоряет выздоровление при многих заболеваниях Имьюн Саппорт (Immune Support) - невосприимчивость к инфекциям, ускоряет выздоровление при многих заболеваниях Имьюн Саппорт (Immune Support) - невосприимчивость к инфекциям, ускоряет выздоровление при многих заболеваниях