• В корзине пусто!

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural) - улучшает внешний вид и сохраняет здоровую красоту

Код товара: 810

Не вызывает сомнений, что внешний вид, состояние кожи, волос и ногтей зависит от состояния внутренних органов и систем. Чистая, светящаяся кожа, блестящие волосы и крепкие здоровые ногти – все это также признак хорошего здоровья. Фитоформула содержит все ингредиенты, необходимые для комплексного улучшения внешнего вида и сохранения здоровой красоты, в сбалансированном составе.

Отличительные особенности коллоидного Бьюти Нэчурал.

1. Бьюти Нэчурал поддерживает и сохраняет здоровую красоту, заложенную в каждом человеке природой, укрепляя соединительно-тканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистую систему).

2. Здоровая, красивая кожа.Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает сохранять кожу гладкой, эластичной, поможет избавиться от проблемной кожи, угрей, прыщей (акне) и др.

3. Густые, блестящие волосы.У здоровых волос естественный блеск и упругость. Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.

4. Красивые ногти. Соли кальция и метиониновые соединения, которые особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей. Ваши ногти станут твердыми и эластичными и сохранят красивую, гладкую поверхность.

5. Бьюти Нэчурал выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечиваетмаксимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

6. Бьюти Нэчурал безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Свойства.

Поддерживает здоровую красоту , которая заложена в каждом человеке природой, улучшает и регулирует работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистую систему), укрепляет соединительно-тканные волокна.

Представляет собой коллоидный раствор , имеет поэтому высокую усвояемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь из тканей слизистой оболочки полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение активных ингредиентов и доставку их к цели в оптимальных количествах.

Фитоформула безопасна даже при длительном приеме , имеет мягкое действие. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

СОСТАВ.

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора содержится:

 

Биоактивный компонент

Количество (в 5 мл)

% от суточной потребности

Витамин C (в форме аскорбиновой кислоты и аскорбата кальция)

50 мг

70%

Витамин D (в форме холекальциферола)

170 МЕ

85%

Витамин E (D -альфатокоферилацетат)

20 ME

130%

Тиамин (в форме тиамина гидрохлорида (Витамин B1)

2 мг

117%

Рибофлавин (Витамин B2)

1,7 мг

90%

Ниацин

10 мг

50%

Витамин В6

2 мг

100%

Фолат (фолиевая кислота)

170 мкг

85%

Витамин В12

3 мкг

100%

Биотин

100 мкг

200%

Пантотеновая кислота (дикальция пантотенат)

1,7 мг

34%

Железо (в форме хелатной аминокислоты)

50 мг (соотв. 1,7 мг железа)

11-17%

Йод (в форме йодида калия)

2,5 мг (соотв. 50 мкг йода)

30%

Цинк (в форме цитрата цинка)

70 мг (соотв. 2,5 мг цинка)

20%

Медь (в форме хелата меди)

35 мг (соотв. 70 мкг меди)

7%

Метилсульфонилметан

50 мг

-

Экстракт виноградных косточек (процианидная ценность 95 %)

3 мг

-

Экстракт листьев алоэ вера 200:1

7 мг

-

Экстракт дикого ямса

8 мг

-

Масло энотеры (примулы вечерней)

50 мг

-

Масло семян льна

50 мг

-

Масло авокадо

50 мг

-

Инозитол

17 мг

-

Битартрат холина NF

10 мкг

-

Пара-аминобензойная кислота

3,5 мг

-

Гесперидин (35 % – биофлавоноиды цитрусовых)

17 мг

-

Экстракт листьев мелиссы лекарственной

350 мг

-

Йохимбе, 2 %

25 мг

-

Сибирский женьшень

7 мг

-

Гамамелис вирджинский (Hamamelis virginiana), экстракт листьев

8,5 мг

-

В качестве вспомогательного компонента в состав БАД включены: глицерин, фильтрованная вода, ксантановая смола.

Экстракт виноградных косточек (процианидная ценность 95 %). Проявляют антиоксидантный эффект, сохраняют тургор и тонус кожи, препятствуют преждевременному старению организма

Экстракт листьев алоэ 200:1. Улучшает обмен веществ, способствует выведению токсинов, продуктов обмена

Йохимбе, 2 %. Йохимбе (широко применяется не только у мужчин, но и у женщин) способствует расширению сосудов и улучшению циркуляции крови, повышает уверенность в себе, содействует балансировке гормонов, улучшает внешний облик, повышает женскую сексуальную привлекательность.

Гамамелис вирджинский: «волшебный орех», смягчает кожу, способствует стягиванию расширенных пор, препятствует появлению воспалительных высыпаний, способствует оттоку жидкости из сосудов и укреплению сосудистых стенок, поэтому используется в дерматокосметологии для устранения расширенной сосудистой сетки на лице

Пантотеновая кислота (дикальция пантотенат). Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.

Комплекс витаминов В и микроэлементов обеспечивает полноценное функционирование клеток кожи, обеспечивает их необходимыми питательными веществами, улучшает процессы репарации (восстановления).

Соли кальция и метиониновые соединения способствуют сохранению здоровой структуры ногтей.

 

 

Показания к применению:

  • для улучшения внешнего вида кожи, придания ей свежести и упругости;
  • для укрепления волос, придания им густоты и блеска;
  • для укрепления ногтей;
  • для повышения женской привлекательности;
  • с целью зримого улучшения состояния всего организма;
  • с целью профилактики старения и раннего увядания.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов. При беременности и кормлении грудью перед приемом необходимо посоветоваться с врачом.

Сочетается со всеми формулами AD Medicine. Сочетается также со всеми медикаментозными препаратами, позволяет повысить эффект проводимой терапии.

Прием Бьюти Нэчурал способствует зримому улучшению внешнего вида:

  • Здоровая свежая кожа. Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает сохранять кожу гладкой, эластичной и свежей, способствует избавлению от проблем, связанных с кожей (угри, прыщи (акне) и др).
  • Густые блестящие волосы. Блеск, упругость – естественные свойства здоровых волос. Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос. Бьюти Нэчурал– новое слово в дерматологии, помогает при выпадении волос.
  • Красивые твердые ногти.Соли кальция и метиониновые соединения особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей: они станут твердыми, эластичными и сохранят красивую гладкую поверхность.

Бьюти Нэчурал является великолепным помощником для женщины, которая аккуратно следит за своим внешним видом – так, как это делаете Вы.

Рекомендации по применению. Принимайте Бьюти Нэчурал курсами по 5 мл 1–2 раза в день непосредственно до или во время еды, по 6 недель 2 раза в год – летом, в период максимальной солнечной активности, и в конце зимы, для более эффективного результата.

Статьи по теме:

все статьи >»

 

 

Характеристики
Общие
Объем 237 мл.
Общие
Последние отзывы
Наталья, 37 лет, г. Енисейск, Красноярский край
22.04.2022
У меня была сильная усталость, резко менялось настроение, слоились ногти, а утром на подушке оставалось много волос. Принимала Антиоксидант – 5 мл 1 раз в день, Бьюти Нэчурал и Детокс – каждый по 5 мл 2 раза в день. В результате повысился жизненный тонус и работоспособность, улучшилось настроение, перестали слоиться ногти, уменьшилось выпадение волос.
Потребитель
29.01.2021
У меня слабый волос, волосы начинали выпадать, редеть. Принимала «Бьюти Нэчурал». Волосяной покров стал сильнее, упруже, а ногти на руках перестали ломаться.
Смотреть все отзывы
Наталья, 37 лет, г. Енисейск, Красноярский край
22.04.2022
У меня была сильная усталость, резко менялось настроение, слоились ногти, а утром на подушке оставалось много волос. Принимала Антиоксидант – 5 мл 1 раз в день, Бьюти Нэчурал и Детокс – каждый по 5 мл 2 раза в день. В результате повысился жизненный тонус и работоспособность, улучшилось настроение, перестали слоиться ногти, уменьшилось выпадение волос.
Потребитель
29.01.2021
У меня слабый волос, волосы начинали выпадать, редеть. Принимала «Бьюти Нэчурал». Волосяной покров стал сильнее, упруже, а ногти на руках перестали ломаться.
Потребитель
04.08.2020
У меня серьезные проблемы с волосами (начали сильно выпадать) после родов. Для улучшения состояния стала принимать «Анти-Оксидант» и «Бьюти Нэчурал». Самочувствие резко улучшилось. Волосы стали быстро расти, структура волос изменилась в корне в лучшую сторону (об этом мне сказала моя парикмахер).
Потребитель
18.12.2019
У нас двухлетний опыт применения коллоидных фитоформул, а это на мою семью из 4 человек ежемесячное применение 2-3 фитоформул. «Анти-Оксидант» с сыном, ему 22 года, применяем ежедневно все 2 года. На фоне использования «Бьюти Нэчурал» стали отлично расти ногти, причем стал расти ноготь до нужной длины, который не рос 5 лет. Я в восторге, вообще я чувствую себя на 25 лет!!! Ценим простоту применения, удобно, быстро, вкусно, а результат – это прекрасное самочувствие, высокое качество жизни. Для меня – это эликсир молодости и здоровья!
Admin
29.07.2015
Внимание!

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Еще отзывы о применении коллоидов для красоты и здоровья >>

Все отзывы сведены в специальном разделе >>

Написать отзыв

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural) - улучшает внешний вид и сохраняет здоровую красоту Бьюти Нэчурал (Beauty Natural) - улучшает внешний вид и сохраняет здоровую красоту