• В корзине пусто!

«Врачи мира за мир»

«Врачи мира за мир»Международный день «Врачи мира за мир» отмечается 6 августа по предложению организации «Врачи мира за предотвращение ядерной угрозы» в годовщину страшной трагедии — дня бомбардировки японского города Хиросима. Этот день служит напоминанием о том, какие страшные и непоправимые последствия несет война, и о необходимости борьбы за мир. Спустя 10 лет после этих трагических событий, в Хиросиме состоялась первая международная конференция за запрещение атомного и водородного оружия. 

Очень символично, что именно врачи, представители самой гуманной в мире профессии, встали во главе этого движения. Они, никто другой, понимают, насколько хрупка человеческая жизнь, и какую опасность для нее представляет радиация. Ведь жители Хиросимы и Нагасаки, уцелевшие во время бомбардировки 1945 года, впоследствии все равно почти все погибли от облучения. 

Компания ЭД Медицин, которая многие годы заботится о здоровье людей, полностью поддерживает борьбу с ядерной угрозой. А коллоидный продукт компании Anti-Oxidant, вносит свой посильный вклад в борьбу с опасными свободными радикалами, появление которых в организме собственно и провоцирует радиация. Чем выше ее уровень, тем большее количество радикалов-убийц образуется в организме, и тем быстрее происходит его разрушение. 

Антиоксидант (Anti-Oxidant)Продукт компании ЭД Медицин Anti-Oxidant, пожалуй, не имеет аналогов, поскольку он: 

− выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усвояемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект; 
− нейтрализует практически все известные, свободные радикалы, которых на сегодняшний день насчитывается около 1100 разновидностей, вызывающих широкую гамму заболеваний организма человека; 
− одновременно способствует поддержке и активизации работы собственной антиоксидантной системы организма; 
− обладает избирательным действием, не посягая на «полезные» радикалы, обеспечивающие нормальное состояние человека; 
− помимо выраженного антиоксидантного эффекта, улучшает функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем, укрепляет иммунитет, оказывает антистрессовое действие, что повышает клинический эффект применения фитоформулы. 

Подробнее о фитоформулах ЭД Медицин – на сайте: /ad-medicine.html