• В корзине пусто!

Брейн Бустер – забыть невозможно!

Брейн Бустер – забыть невозможно!Ухудшение памяти может происходить по многим причинам. К сожалению, специальных лекарств для лечения забывчивости пока нет. Это связано с тем, что устройство мозга и памяти человека до сих пор остаётся научной территорией с большими белыми пятнами. Тем не менее известно, что обогащение рациона питания специальными фитонутриентами и целебными растениями поддерживает работу головного мозга и помогает восстановить память. 

Коллоидная фитоформула Брейн Бустер содержит целый комплекс таких ингредиентов в биодоступной форме и эффективно помогает не только улучшить память, но и избавиться от других проблем, связанных с нервной системой. Об этом свидетельствуют отзывы и истории тех, кто пользуется Брейн Бустером. Стилистика авторов сохранена.

Архивный № 050106, ж., 51 год, п. Новоизобильный, Ставропольский край
Были проблемы с памятью и сном. Но после приёма 2 флаконов Брейн Бустера моё самочувствие улучшилось, наладилась память, нормализовались давление и сон. Чувствую себя бодрой и жизнерадостной, забыла о головной боли.

Архивный № 050107, м., 49 лет, г. Изобильный, Ставропольский край
Столкнулся с тем, что стал забывать самые простые вещи и не мог сосредоточиться, и всё это на фоне депрессии. Брейн Бустер помог мне решить все эти проблемы.

Архивный № 050111, ж., 46 лет, г. Набережные Челны
После тяжёлой черепно-мозговой травмы и месяца пребывания в коме стала принимать Анти-Оксидант 5 мл, Брейн Бустер 10 мл, Детокс 5 мл, Имьюн Саппорт 5 мл, Остео Комплекс 5 мл, Слип Контрол 5 мл, которые избавили меня от головных болей, восстановили память и моторику рук.

Архивный № 050112, ж., 61 год, г. Туймазы
Беспокоили головокружение и ухудшение памяти. В качестве профилактики решила принимать все коллоиды. Теперь голова в норме, память улучшилась, особенно после приёма три раза в день Брейн Бустера.

Архивный № 050114, ж., 52 года, г. Брест
Даже самые лучшие сосудистые препараты не дают таких результатов, как Брейн Бустер. Моя мама в 80 лет по рекомендации врача принимала продукт после микроинсульта. На 4-й день она начала ходить, артериальное давление стало 130/80, и почти полностью восстановилась память. Обследование сосудов головы показало, что их состояние лучше, чем у её 40-летнего племянника.

Комментарий специалиста

Коллоидная фитоформула Брейн Бустер содержит мощный комплекс коллоидных биодоступных (до 98%) фитонутриентов, докозагексаеновой омега-3 жирной кислоты и карнитина, усиленных строго стандартизованным экстрактом гинкго билоба, поддерживающим работу головного мозга, в том числе и память, а также комплексом витаминов группы В. Все эти компоненты обладают доказанной эффективностью в улучшении работы головного мозга.

Докозагексаеновая омега-3 жирная кислота способствует возвращению и улучшению рабочей памяти, причём эффект сохраняется даже после прекращения приёма вещества (Narendran, 2012).

Брейн БустерФосфатидилсерин обеспечивает здоровье нервных клеток и сохраняет память при воздействии токсичных медикаментов. Он также повышает эффективность гинкго билоба (Kennedy, 2007).

L-карнитин в составе Брейн Бустера улучшает познавательную функцию, в том числе память, у людей с поражением печени и болезнями, вызванными этой патологией (Malaguarnera, 2011).

Гинкго билоба улучшает память у людей среднего возраста и замедляет её ухудшение у пожилых (Amieva, 2013; Kaschel, 2011; Wesnes, 2000).

Витамины группы В играют важную роль в сохранении памяти.
Многочисленные исследования показали, что для поддержания нормальной работы мозга и улучшения памяти наиболее эффективны комплексные средства, в которых ингредиенты усиливают эффекты друг друга. Именно этот принцип был использован при создании Брейн Бустера − мощного комплекса фитонутриентов в коллоидной биодоступной (до 98%) форме с доказанной эффективностью.

Брейн Бустер – это настоящая проверенная помощь при любых нарушениях памяти и работы мозга.

Коллоидного здоровья Вам вместе с компание ЭД Медицин!