• В корзине пусто!

Детокс. Печень под защитой: отзывы

Детокс. Печень под защитой: отзывыРоль печени трудно переоценить. От того, насколько хорошо она справляется со своими задачами, зависит наше самочувствие и здоровье. Вот почему любые нарушения в её работе сразу отражаются на всём организме.

В своих историях наши респонденты рассказывают, насколько тяжело может протекать патология печени, и делятся своим опытом лечения.

Архивный № 060002, мужчина, 47 лет
Страдал в течение 8 лет хроническим вирусным гепатитом С. Жалобы на боли в правом подреберье, печень увеличена в размерах. После проведения курса Детокса (3 флакона) уже на 7-й день после начала лечения исчезли боли. На 14-й день нормализовались все биохимические показатели и пропала желтушность кожных покровов.

Архивный № 060013, женщина, 44 года, Брест
Хронический гепатит, боли в печени и поджелудочной железе. После недельного приёма Детокса почувствовала улучшение, уменьшился дискомфорт в правом подреберье.

Архивный №060028, женщина, 42 года, г. Ижевск, Удмуртия
Использовала Детокс 2 раза в день с целью очищения печени. После его приёма по десертной ложке 1 раз в день (приняв половину флакона) избавилась от сонливости, почувствовала прилив сил, бодрости и энергии.

Архивный №060033, женщина, 40 лет, г. Бийск
С целью улучшения функции печени принимала коллоидные фитоформулы Антиоксидант по 5 мл 2 раза в день, Детокс по 5 мл 2 раза в день. После приёма исчезла тяжесть в правом подреберье, биохимический анализ крови в норме. Быстрый, реальный эффект от применения.

Комментарий специалиста

В своих отзывах аргонавты часто сообщают нам о том, что на фоне приёма коллоидного Детокса улучшилось состояние печени, уменьшились боли в правом подреберье, улучшились функциональные пробы печени. Эти эффекты Детокса обусловлены мощным гепатозащитным комплексом, входящим в его состав, – коллоидными экстрактами расторопши и солодки, альфа-липоевой кислотой, витаминами С и Е.

Расторопша. Её главным действующим компонентом является силимарин, обладающий выраженным антиоксидантным и мембраностабилизирующим воздействием.

Альфа-липоевая кислота. Это мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, разрушающие клетки. Согласно исследованиям, она улучшает работу печени при её жировой дистрофии, наблюдаемой при токсичном, алкогольном поражении печени, метаболическом синдроме и у пациентов с ожирением.
Альфа-липоевая кислота также:

− приводит к снижению отложения тригилцеридов в ткани печени;
− предупреждает развитие жировой дистрофии печени и ожирения при неправильном образе жизни и характере питания;
− за счёт выраженного антиоксидантного эффекта защищает органы при чрезмерном потреблении жирной пищи.
Экстракт солодки. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным и иммуномодулирующим воздействием:
− солодка предупреждает гибель печёночных клеток и повышает их устойчивость к неблагоприятным факторам;
− снижает выброс биоактивных веществ, провоцирующих воспаление;
− повышает противовирусный иммунитет организма, что может быть полезно в комплексном лечении вирусного гепатита;
− улучшает работу печени при её токсическом повреждении, благодаря антиоксидантным и противовоспалительным свойствам.
Витамины С и Е:
− усиливают антиоксидантное воздействие фитонутриентов;
− сохраняют и восстанавливают биоактивные компоненты целебных растений и собственную антиоксидантную систему организма.

Детокс коллоидный – комплексное средство укрепления здоровья человека, способствующее детоксикации и активации собственной очищающей системы организма. Поскольку в своём составе Детокс содержит мощный комплекс ингредиентов для укрепления печени, это делает его полноценным гепатопротектором. Улучшение структуры и функций печени при её заболеваниях – одна из сфер применения Детокса.

Коллоидного здоровья вам и вашей печени!