• В корзине пусто!

Международный день врача

Международный день врачаЕжегодно в первый понедельник октября мировая общественность отмечает Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов.

Профессия врача – одна из наиболее древнейших на планете. Появившись на заре самого человечества, она всегда ценилась и уважалась. Современные медики не только опираются в своей работе на огромное количество знаний и колоссальный опыт врачей всех времён, но и стремятся использовать на благо человека и его здоровья самые последние достижения научной мысли.

Поэтому вполне естественно, что врачи не могли оставить без внимания и не добавить в свой арсенал средств для борьбы с самыми разными недугами коллоидные растворы.

Коллоидные парафармацевтики – собственная разработка Компании ЭД Медицин, получившая мировое признание. Высокоэффективные целебные комплексы создаются на основе не имеющей аналогов технологии извлечения, сочетания и биоактивации натуральных веществ, позволяющей полностью сохранить их природные качества.

Коллоидные растворы обеспечивают очень высокую усвояемость биологически активных ингредиентов – до 98 %, котоая приблизительно в пять раз выше, чем у таблеток и капсул. Разработанная ЭД Медицин технология позволяет использовать в одном растворе множество компонентов.

Многокомпонентность коллоидных фитоформул – основа их воздействия одновременно на несколько звеньев развития заболевания.

Исследованиями доказано, что в ряде случаев продукция ЭД Медицин не уступает по эффективности лекарственным средствам – при полном отсутствии побочных эффектов.

Коллоидная продукция ЭД Медицин не только эффективна, но и безопасна, поскольку:

− не содержит химических стабилизаторов и консервантов;
− в коллоидных фитоформулах используются только ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, в них отсутствуют генно- и наномодифицированные компоненты.

Компания ЭД Медицин присоединяется к поздравлениям, которые в этот день получают наши замечательные и самоотверженные люди в белых халатах и желает им, а также их пациентам коллоидного здоровья и активного долголетия!