• В корзине пусто!

Экстракт дикого ямса – источник целительного прегненолона

Экстракт дикого ямса – источник целительного прегненолонаС годами в организме каждой женщины происходят закономерные изменения. Некогда отличная память иногда начинает подводить. Порой присутствует чувство усталости. Откуда-то периодически возникают тревога и плохое настроение. Кто-то начинает болеть, причём заболеваниями, которых никогда не бывало раньше…

Что делать? Как восстановить здоровье? Научные исследования показали, что природный гормон прегненолон может быть очень полезным для женского организма!

Прегненолон – это стероидный гормон, который образуется из холестерина и является и предшественником ряда других важных гормонов. Кроме того, он играет ключевую роль в работе многих органов и систем. С годами производство гормона снижается – падает уровень и других гормонов, что является причиной возрастных недомоганий, особенно в период менопаузы.

Какими эффектами обладает прегненолон?

Память и мышление

Природный прегненолон укрепляет память. Воздействуя на процесс восстановления клеток мозга – нейронов, активизирует мыслительную деятельность, скорость реакций и улучшает умственные способности.

Усталость и стресс

Усталость и стресс могут иметь серьёзные последствия для здоровья. Исследователям удалось установить, что прегненолон помогает запоминать сложные задачи даже сильно уставшим людям. Также он стимулирует ощущение удовлетворения и радости – чувств, которые никогда не могут сочетаться со стрессом.

Артрит

Учёные сделали вывод о том, что при приёме прегненолона наблюдалось значительное облегчение симптомов ревматоидного полиартрита, уменьшение болей и облегчение подвижности в суставах.

Депрессия

Многочисленные исследования показывают, что дефицит прегненолона может быть причиной депрессии. Так, было установлено, что у страдающих ею людей значительно снижен уровень прегненолона. Было доказано и то, что прегненолон усиливает чувство благополучия и спокойствия.

Это особенно важно, ведь современные антидепрессанты дают множество неблагоприятных побочных эффектов.

Можно ли помочь женскому организму поддержать уровень прегненолона? Оказывается, можно! Натуральный природный растительный прегненолон, полностью биологически идентичный гормону человека, в большом количестве содержится в растении дикий ямс, произрастающем в тропиках.

Коллоидный экстракт дикого ямса в свою очередь является важным ингредиентом коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс, созданной специально для гармонизации женского здоровья. Курсовой приём фитоформулы поможет восстановить уровень прегненолона, а с ним и поддержать общий гормональный фон и значительно улучшить качество жизни у зрелой женщины.

Фимейл Эктив Комплекс эффективно корректирует эмоциональные нарушения, обладает болеутоляющими и противовоспалительными свойствами, регулирует водно-солевой обмен, оптимизирует функции нервной системы. Способствует повышению жизненной энергии. Коллоидная форма раствора обеспечивает высокую усвояемость (до 98% !) биологически активных ингредиентов.

Начните принимать Фимейл Эктив Комплекс – и оцените положительное воздействие прегненолона на энергию, работу мозга и жизненный тонус.

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!