• В корзине пусто!

Нефрин Комплекс – эффективное средство при мочекаменной болезни

Нефрин Комплекс – эффективное средство при мочекаменной болезниАрхивный №190001, ж., 68 лет, г. Изобильный

У меня была почечная колика и мочекаменная болезнь. Для того чтобы уменьшить количество камней, начала принимать Нефрин Комплекс. После 1,5 месяца приёма коллоидной фитоформулы вышел камень размером 3 х 12 мм без особых болей! Очень удивлена и счастлива! Было так неожиданно. Хотя и ждала чуда, но не была готова, что произойдёт так быстро. Очень благодарна Компании ЭД Медицин за такие препараты. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых разработок и удач!

Комментарий специалиста

Коллоидная фитоформула Нефрин Комплекс состоит из мощного комплекса целебных растений, которые обладают мочегонным эффектом, способствуют уменьшению воспалительной реакции, а также улучшают работу почек и их состояние при мочекаменной болезни.

Например, экстракт травы филлантус нирури (Phyllanthus niruri) тормозит рост камней, улучшает состав мочи, расслабляет и расширяет мочевыводящие пути. Это действие дополняют экстракты хвоща и можжевельника, которые также предупреждают отложение солей и образование камней. Можжевельник, кроме того, активен в отношении бактерий и грибков. Рост микроорганизмов подавляет и экстракт медвежьих ушек благодаря содержанию соединения арбутин. Широким бактерицидным действием обладает также экстракт плодов клюквы с высоким содержанием антоцианов и процианидинов. Выраженное противовоспалительное воздействие оказывают корень крапивы и расторопша. В экстракте расторопши содержится соединение силибин, которое положительно влияет не только на почки, но и печень. Кроме того, это растение способствует укреплению иммунитета.

Таким образом, Нефрин Комплекс оказывает бактерицидное и противовоспалительное воздействие на почки, что существенно облегчает состояние при мочекаменной болезни. Это и наблюдалось в приведённом случае.

Коллоидную фитоформулу Нефрин Комплекс рекомендуется применять в составе проводимого лечения мочекаменной болезни. Например, при дроблении камня фитоформулу следует начать пить за 2–3 недели до операции и 2–3 недели после неё. Это повысит эффективность проводимой терапии, облегчит послеоперационное восстановление.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!