• В корзине пусто!

От чего зависит красота?

От чего зависит красота?В любом возрасте женщина хочет быть привлекательной. С годами для поддержания красоты требуется всё больше усилий, времени и затрат. Дополнительный макияж, подтяжки, ботокс, витаминные инъекции – это далеко не весь набор средств, к которым прибегают женщины после 45 лет.

Если потраченные деньги вложить в простое укрепление здоровья, то результат будет значительно лучше, а главное – естественным, безопасным и устойчивым. Это подтверждает приведённый ниже клинический случай из практики ЭД Медицин.

Архивный № 140010, женщина, 62 года, г. Актобе (Казахстан)

По совету врача стала принимать коллоидную фитоформулу Детокс по 5 мл 2раза в день. После месяца приёма почувствовала бодрость, жизненную активность, походка изменилась, чувствовала себя превосходно, но самое удивительное – изменился цвет лица, я похорошела. Это стали замечать соседи-дачники, с которыми часто ездила на дачу, очень удивлялись моему преобразованию, расспрашивали, какими кремами я пользовалась, какие препараты я применяла.

Комментарий специалиста

Неравномерный тон кожи – одна из проблем, возникающих с возрастом. Речь идёт не о мелких веснушках, а о крупных, неровных коричневых пятнах не только на лице, но и на руках, в области декольте и плеч.

Один из известнейших в мире косметологов доктор Ник Лоу объясняет: «Ультрафиолет стимулирует выработку в особых пигментных клетках кожи пигмента под названием меланин. Это вызывает формирование загара, но может и стать причиной постепенного, медленного (в течение 10–30 лет) формирования стойких неравномерных пятен».

Коллоидная фитоформула ДетоксУсиливают это неблагоприятное воздействие ультрафиолета на кожу гормональные сбои или приём гормональных (противозачаточных) средств, инфекции, погрешности в диете. Одним из мощнейших провоцирующих факторов является нарушение работы печени и желчевыводящих протоков.

Коллоидная фитоформула Детокс в биодоступной форме содержит комплекс целебных растений и фитонутриентов, которые активно улучшают функции печени, способствуют уменьшению воспалительных явлений, оказывают дренажное воздействие (способствуют оттоку желчи и пищеварительных ферментов и устраняют их застой). Кроме того, установлено, что корень солодки, входящий в состав Детокса в виде стандартизованного экстракта, обладает способностью осветлять кожу и снижать отложение меланина в клетках кожи. Таким образом, опосредованно, улучшая работу печени и желчного пузыря, коллоидная фитоформула Детокс может улучшить цвет лица.

Кроме того, благоприятно на цвет лица влияют антиоксиданты. Поэтому дополнительное применение коллоидной фитоформулы Антиоксидант повысит эффективность Детокса и улучшит состояние кожи.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!