Заказать звонок

Курение = рак легких

Основные факторы, влияющие на развитие раковых опухолей, пока остаются научной загадкой. Единственный вид рака, причина которого установлена, – это рак лёгких. Многочисленные исследования показали, что из 100% пациентов с раком лёгких 90% – курильщики. Следовательно, рак лёгких – одно из немногих онкологических заболеваний, которое можно предотвратить.

Доказано, что у курильщика со стажем 30 лет риск возникновения рака лёгких на 100% выше, чем у некурящего человека. Но если бросить курить, то в течение 10 лет риск развития онкопатологии снизится и достигнет минимального уровня.

Людям, курящим более 20 лет, во избежание развития рака рекомендуется каждые два года проходить рентгенологическое обследование или компьютерную томографию лёгких.
Врачи отмечают, что ярко выраженных симптомов, предшествующих развитию рака лёгких, нет. Но следует обратить внимание на появление постоянной одышки, боли в грудной клетке, хронический кашель. Наличие хотя бы одного из симптомов – это повод обратиться к врачу.

В качестве профилактики развития онкопатологии лёгких принимайте коллоидные фитоформулы Детокс и Антиоксидант. Детокс коллоидный усиливает работу всех систем организма и активно связывает и выводит токсины. Коллоидная фитоформула Антиоксидант нейтрализует свободные радикалы, одновременно поддерживает и активизирует работу собственной антиоксидантной системы организма. Все ингредиенты коллоидных фитоформул взаимно усиливают и дополняют действие друг друга. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин – это высокая биодоступность (до 98%), многокомпонентный состав и фармакопейное качество.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!