• В корзине пусто!

Коллоидные фитоформулы для школьников

Коллоидные фитоформулы для школьниковШкольники стали часто болеть, и этот факт подтверждают врачи. НИИ педиатрии отмечает, что только за последние 5 лет число детей, страдающих заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей, увеличилось на 37%, ожирением и сахарным диабетом – на 36%, костно-мышечной системы – на 18%, анемиями – на 30%.

Среди школьников младших классов здоровыми можно считать только 20% детей, а среди учеников старших классов уже только 5%!

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин с успехом применяются в педиатрической практике во всём мире. Коллоиды рекомендуется принимать детям с трёхлетнего возраста, но в меньших дозировках, чем для взрослых (обычно по 2–2,5 мл 1–2 раза в день).

Одна из наиболее востребованных коллоидных фитоформул в детской практике – Брейн Бустер. В её состав входят компоненты, которые помогают улучшить память, внимание, мышление ребёнка, – всё это, несомненно, способствует повышению успеваемости в школе.

Коллоидная фитоформула Антиоксидант рекомендуется школьникам для укрепления защитных сил организма. Курсовой приём Антиоксиданта повышает сопротивляемость сезонным вирусным и бактериальным заболеваниям, таким как грипп, парагрипп, пневмония, ОРЗ.

Современная школьная программа очень интенсивна и насыщенна. Для адаптации ребёнка к умственным нагрузкам и укрепления его нервной системы рекомендуется использовать коллоидную фитоформулу Ментал Комфорт.

Зрение современного школьника также испытывает огромную нагрузку, поэтому число близоруких детей неуклонно растёт. На развитие нарушений зрения влияет большой объём учебных материалов, чтение при плохом освещении, в неправильной позе, транспорте. Кроме того, ослаблению зрения способствует длительное использование компьютера и других устройств с визуализацией информации. Для безопасной поддержки здоровья глаз школьников рекомендуется коллоидная фитоформула Визио Комплекс, которую можно применять курсами.

Специалисты ЭД Медицин разработали для детей коллоидную фитоформулу Фо Кидз. Она комплексно воздействует на организм: укрепляет иммунитет, снижает заболеваемость. Фо Кидз содержит точно сбалансированные компоненты для поддержания правильной работы желудочно-кишечного тракта ребёнка. Входящий в её состав комплекс витаминов, микроэлементов и фитонутриентов обеспечивает правильный рост и развитие детей. Коллоидная фитоформула Фо Кидз содержит ценный микроэлемент – йод. Дефицит этого микроэлемента испытывают все жители России. При недостатке йода дети чаще болеют, становятся вялыми, нервозными, снижается их мыслительная активность.

Воспользуйтесь наиболее эффективной схемой поддержки здоровья школьника

Брейн БустерI этап

Брейн Бустер – 2–2,5 мл утром, 2–2,5 днём
Антиоксидант – 2,5–5 днём

Продолжительность этапа: 4–8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

  • питательная поддержка клеток головного мозга;
  • улучшение мозгового кровотока;
  • поддержка и укрепление нервной системы;
  • активизация антиоксидантных защитных систем организма.

II этап

Фо Кидз – 2–2,5 мл утром, 2–2,5 днём
Ментал Комфорт – 2,5–5 утром, 2,5–5 перед сном
Визио Комплекс – 2,5–5 днём

Продолжительность этапа: 6–8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

  • поддержка и укрепление нервной системы;
  • поддержка и восстановление адаптационных ресурсов организма.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!