• В корзине пусто!

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин: сердечная помощь

По статистике, сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в мире среди неинфекционных заболеваний. В настоящее время именно они являются основной причиной смерти и инвалидизации населения. Однако многие факторы риска можно устранить, а симптомы – облегчить, используя коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Приводим несколько отзывов аргонавтов, которые при болезнях сердца и сосудов использовали фитоформулы ЭД Медицин.

Женщина, 61 год, г. Обнинск
Была хроническая усталость, повышенное давление, периодические головные боли. Для профилактики атеросклероза, поддержания работы сердца стала принимать Кардио Саппорт и Антиоксидант по 5 мл 2 раза в день. Уже на третий день приёма коллоидных фитоформул самочувствие улучшилось, усталости как не бывало, ощущение прилива энергии, давление приблизилось к норме, забыла о головных болях. Огромное спасибо за замечательную продукцию!

Женщина, 70 лет, г. Брянск
Я благодарю Компанию ЭД Медицин за её уникальную продукцию, которая сохранила мне жизнь. В декабре 2009 г. я перенесла тяжёлый инфаркт с осложнениями и кратковременной смертью. Лежала в больницах, везде мне выписывали множество таблеток, которые вызывали множество побочных эффектов. Но я верила только в АРГО и в ЭД Медицин – с их помощью победила болезнь! Сейчас в свои 70 лет до сих пор работаю и хочу пожелать всем быть здоровыми и предупреждать болезни с АРГО и ЭД Медицин. Спасибо и низкий поклон за сохранение жизни людям.

Женщина, 53 года, г. Находка
Моему свёкру 85 лет. Диагностирована стенокардия. Стали давать Кардио Саппорт по 5 мл 2 раза в день. До приёма – проблемы с сердцем, одышка, плохое самочувствие, синюшные губы, одышка после еды, было очень тяжело подниматься по лестнице. В результате приёма коллоидов порозовело лицо, на четвёртый день сообщил, что хочет сходить в гости к дочери (дорога с подъёмом). Чувствовалась в нём твёрдость, настроение, желание двигаться. На вопрос: «Что ощущаешь?» ответил: «Лёгкость в голове!» После обеда отдыхал 10–15 минут сидя, хотя раньше лежал. Коллоиды – это здорово! Быстрая и эффективная помощь – очень важна.

Женщина, 57 лет, г. Пинск
Мама пять лет назад попала в реанимацию (стенокардия, срыв ритма, гипертония на фоне сахарного диабета). Пропила Кардио Саппорт, Антиоксидант, АнгиОмега Комплекс. Маме 82 года, и она живёт полной жизнью. К тому же каждый день с тяпкой на своих любимых грядках!

Комментарий специалиста

Ежегодно количество сердечно-сосудистых патологий стремительно растёт. К основным причинам врачи относят: интенсивный ритм жизни, отсутствие физической активности, вредные привычки (особенно курение), хронические стрессы, дефицит сна, неправильное питание.

Коллоидные фитоформулы содержат богатый набор фитонутриентов, минералов и витаминов. Они позволяют существенно облегчить состояние при сердечно-сосудистых заболеваниях и избежать развития сосудистых катастроф.

Коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс содержит уникальную комбинацию поликосанола, омега-3 полиненасыщенных жирных кислот и олеуропеина. В комплексе эти ингредиенты помогают снизить уровень холестерина, улучшают соотношение “плохого” и ”хорошего” холестерина, снижают риск развития тромбов, тем самым препятствуя развитию атеросклероза. Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт включает в себя богатый набор фитонутриентов: карнитин, гесперидин, ликопин, экстракт ферментированного красного риса, природный холастатин. Фитоформула служит питательной и энергетической поддержкой сердца, улучшает ритм сердечных сокращений и стабилизирует артериальное давление.

Комплексное применение Кардио Саппорт и АнгиОмега Комплекс при заболеваниях сердца и сосудов увеличивает оздоровительное воздействие на организм.

Воспользуйтесь наиболее эффективными схемами приёма коллоидных фитоформул для лечения сердечно-сосудистых заболеваний: /library-2969.html

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!