• В корзине пусто!

5 правил, которые помогут не переесть

5 правил, которые помогут не переестьНовогодние праздники – это время веселых семейных застолий и дружеских посиделок. Расплатой за увлечение вкусной едой и переедание могут стать боль в желудке, газообразование, тошнота и апатия. Вот 5 простых правил, которые помогут вам не переедать и провести новогодние праздники налегке:

Правило 1. Не готовьте впрок. Блюда с соусом и майонезом портятся уже на вторые сутки после приготовления. Кроме того, заготовки впрок сами по себе провоцируют переедание.

Правило 2. Пейте воду и ешьте фрукты.
Вода заполняет желудок и не дает переесть, а также «разгоняет» метаболизм и ускоряет выведение токсинов. Овощи и фрукты, нарезанные крупными кусочками, помогают скоротать время в ожидании других блюд и улучшают пищеварение.

Правило 3. Не заедайте скуку!
Если вы скучаете, выходите из-за стола. Пройдитесь, потанцуйте или пообщайтесь с гостями – для здоровья это будет полезнее, чем дополнительная порция салата с майонезом, съеденного на полный желудок.

Правило 4. Забудьте на время о разгрузочных днях.
Утро после застолья начинайте с завтрака. Желательно завтракать не позднее 11 часов утра, чтобы активизировать процессы жиросжигания. Разгрузочные дни устраивайте через 5-7 дней после застолий – не раньше. В противном случае за стрессом от переедания последует стресс от голодания, что очень вредно для пищеварительной системы и здоровья в целом.

Правило 5. Принимайте коллоидные фитоформулы Гастеро Комплекс и Детокс.

Гастеро Комплекс. Содержит ферменты бромелайн и папаин, которые улучшают работу желудка и кишечника и пищеварение в целом. Устраняет чувство тяжести в желудке, вздутие и изжогу. Стимулирует выработку защитной слизи и тем самым препятствует обострению гастрита и язвы желудка.

Детокс. Включает комбинацию стандартизированных экстрактов лекарственных растений (одуванчика, солодки, подорожника, лопуха), которые поддерживают здоровье печени, почек и кишечника, связывают и ускоряют выведение токсинов и других вредных веществ.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с Эд Медицин!