• В корзине пусто!

Коллоидные фитоформулы: защищаем печень

Коллоидные фитоформулы: защищаем печеньНовогодние праздники – долгожданные и радостные дни, когда мы наконец-то можем выдохнуть от декабрьских забот и расслабиться за праздничным столом. К сожалению, наша печень не всегда так же хорошо проводит время…

Печень – важный орган весом 1,5 кг – расположена в верхней части брюшной полости и занимает всё правое и частично левое подреберье. Это настоящая фабрика, в которой происходит около 20 млн химических реакций в минуту. Печень одновременно выполняет более 500 жизненно важных функций, среди которых:

– участие в регуляции уровня сахара в крови;
– накопление и хранение биологически активных веществ (витамины, железо, гликоген);
– образование и выделение желчи, которая помогает расщеплять и усваивать жиры;
– участие в белковом, углеводном, жировом, минеральном и пигментном обмене;
– образование компонентов иммунной системы;
– удаление опасных, ядовитых и чужеродных веществ, которые попадают в организм с пищей, алкоголем и лекарствами.

Именно поэтому новогодние праздники – это серьёзное испытание для печени. Кто-то злоупотребляет жирной и жареной пищей, кто-то алкоголем, а кто-то – всем и сразу. В таких условиях печень может не справиться со своей работой и дать сбой. Расплата за праздничные излишества приходит в виде тяжести в правом боку, тошноты, отёков, горького привкуса во рту, повышенной температуры и общего упадка сил. Посылая эти сигналы, печень просит уделить ей внимание.

Чтобы защитить печень в новогодний период, соблюдайте 5 простых правил:

1. Во время застолий следите, чтобы в рационе содержались белки, жиры, углеводы, витамины и минералы.
2. Пейте как можно больше жидкости (не менее 2 л воды, исключая чай, кофе, различные напитки). Вода ускоряет и облегчает процесс выведения токсинов из организма.
3. Включите в новогоднее меню нежирное мясо, большое количество овощей и фруктов.
4. Не налегайте на майонезные салаты, алкогольные напитки и продукты с избыточным содержанием соли и пищевых добавок.
5. Принимайте коллоидную фитоформулу Детокс Коллоидный.

Многокомпонентная сбалансированная коллоидная фитоформула Детокс улучшает работу печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Фитоформула обладает 98% биодоступностью и содержит уникальный комплекс, состоящий из целебных растений, нутриентов, минералов и витаминов. Сочетание стандартизованных экстрактов расторопши, одуванчика, клевера, эхинацеи и других лекарственных растений с доказанным гепатопротекторным эффектом укрепляет и защищает клетки печени от повреждений, максимально эффективно связывает и выводит токсичные вещества, тем самым уменьшая нагрузку на печень. Коллоидная фитоформула соответствует фармакопейному стандарту качества GMP и высокому стандарту безопасности пищевых и лекарственных средств (FDA).

Вспоминайте о своей печени не только после праздников, когда она напоминает о себе. Берегите её каждый день, тогда вы сможете прожить качественную и полноценную жизнь без болезней.
Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!