• В корзине пусто!

Как заставить кишечник работать

Как заставить кишечник работатьБесперебойная работа пищеварительной системы – основа нашего здоровья. Но иногда органы пищеварения замедляют свою работу и сбоят. Врачи используют специальное определение для такого состояния – «синдром ленивого кишечника».

Это нарушение работы, которое сопровождается ощущением тяжести и вздутия живота, потерей аппетита, быстрой утомляемостью, нарушением сна. По статистике, от такого явления страдают почти 25% людей.

На самом деле, все симптомы «ленивого кишечника» – это при знаки интоксикации организма, ведь то, от чего он должен был очиститься, накапливается в толстой кишке, попадает в кровоток. «Синдром ленивого кишечника» не означает, что нужно немедленно пить таблетки, ставить клизмы и делать другие малоприятные процедуры.

Все эти действия могут привести к тому, что без стимулирующих средств сходить в туалет будет невозможно. Иногда, для того чтобы заставить кишечник работать, нужно приобрести несколько полезных привычек: правильно питаться, добавить в распорядок дня час физкультуры со специальными упражнениями, гулять на природе.

Хорошим помощником при «синдроме ленивого кишечника» будет коллоидная фитоформула Детокс. Она повышает выработку ферментов, связывает и выводит токсины, усиливает выделительную функцию собственной детоксикационной системы. Комплексно обеспечивает антиоксидантную защиту организма. Помогает восстановить нормальную работу кишечника, улучшить функционирование печени и желчного пузыря.

В составе фитоформулы – биоактивные стандартизованные компоненты в оптимальной концентрации. Эффективность ингредиентов коллоидной фитоформулы Детокс доказана многолетней врачебной практикой ведущих мировых и российских клиник.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!