• В корзине пусто!

Берегите сердце летом!

В жаркое время года чаще всего страдают не только пожилые люди, люди с избыточным весом, сахарным диабетом и высоким давлением, но и обычные садоводы, которые ведут активную борьбу за урожай. Как защитить себя?

Чтобы избежать сердечных приступов и других сбоев, людям из группы риска в летний период необходимо соблюдать следующие рекомендации:

– Употреблять меньше мяса и животных жиров, отдавая предпочтение растительной и молочной пище. Обязательно включить в рацион зелень – кинзу, петрушку, укроп, а также овощи и фрукты.

– Мясо желательно заменить рыбой, нужно максимально снизить потребление соли. Предпочтение следует отдавать прохладным, но не холодным напиткам, воде (лучше минеральной), зелёному чаю, сокам.

– Чтобы избежать перегрева организма, одежда должна быть лёгкой и свободной, из натуральных тканей светлых оттенков. Кроме того, нужно отказаться от сдавливающих горло воротничков, узких рубашек, тугих ремней.

– Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, не стоит выходить на улицу в период с 12 до 16 часов, когда повышена солнечная активность. Это поможет снизить нагрузку на сердце.

Снизить летние риски для сердечно-сосудистой системы и сохранить здоровье сердца можно с помощью регулярного приёма коллоидных фитоформул Шугар Бэланс, Антиоксидант Коллоидный и Кардио Саппорт.

Шугар Бэланс – надёжный щит от диабета и ожирения. Он нормализует уровень сахара в крови, снижает вес, контролирует аппетит и чувство насыщения.

Антиоксидант Коллоидный – препятствует образованию атеросклеротических бляшек, нормализует липидный обмен, улучшает состояние сосудистой стенки и препятствует её повреждению.

Кардио Саппорт – многократно повышает запас прочности сердца и сосудов. Снижает риск развития аритмии, нормализует артериальное давление, укрепляет сосуды.

Коллоидные фитоформулы отличаются высокой биодоступностью (до 98,6%), так как по своим физическим свойствам они аналогичны крови и лимфе человека. Каждая фитоформула содержит уникальный многокомпонентный состав, в который входят стандартизованные нутриенты, минералы и витамины с точным содержанием биологически активных соединений, что обеспечивает высокий результат уже на первом этапе приёма. Фитоформулы производятся по международным фармакопейным стандартам, гарантирующим абсолютное качество и безопасность продукции.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!