• В корзине пусто!

Международный день офтальмологии

Международный день офтальмологииСегодня отмечается Международный день офтальмологии, а ещё в этот день родился выдающийся российский микрохирург Святослав Фёдоров, который совершил революцию в лечении заболеваний глаз и помог миллионам людей избавиться от очков.

Потеря зрения – настоящая трагедия в жизни человека. Он может лишиться не только трудоспособности, но и возможности обслуживать самого себя, выходить за пределы своего дома, став полностью зависимым от других людей. В настоящее время различными заболеваниями глаз страдает около 15,5 млн россиян. Однако врачи уверены, что в 80% случаев слепоты можно было бы избежать при своевременном лечении. Сегодня офтальмология обладает широкими возможностями для преодоления многих заболеваний глаз, но главной задачей любого человека является профилактика.

Коллоидная фитоформула Визио Комплекс содержит активные компоненты, такие как лютеин, зеаксантин и биофлавоноиды, которые способствуют укреплению всех структур глаза. Действие нутриентов многократно усиливают стандартизованные экстракты целебных растений – черники, расторопши, гинкго билоба, а также витамины А, С и Е, микроэлементы – цинк и селен. Коллоидная форма раствора обеспечивает высочайшую биодоступность всех компонентов (до 98%).

Визио Комплекс улучшает микроциркуляцию крови в органах зрения, помогает справиться с синдромом «усталых глаз» и повысить качество зрения в условиях слабой освещённости. Приём Визио Комплекса снижает риск развития возрастных нарушений зрения, а также ускоряет реабилитацию после травм и операций.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!