• В корзине пусто!

Все болезни от нервов!

Все болезни от нервов!Врачи детально изучили влияние нервной системы на наше здоровье и составили перечень заболеваний, в формировании которых значительную роль играют психологические факторы. В него входят бронхиальная астма, синдром раздражённого кишечника, некоторые виды артериальной гипертензии, головные боли и головокружения, панические атаки.

Ведущим механизмом развития психосоматических заболеваний является нарушение кровообращения. Спровоцировать их возникновение может любая ссора или конфликт. При стрессе сосуды спазмируются, кровь течёт активнее, дыхание учащается. Если уже имеется предрасположенность к какому-либо заболеванию (например, восприимчивость к аллергенам, приводящая к бронхиальной астме, или нарушение в работе пищеварительной системы), то психосоматика способна его усугубить.

Коллоидная фитоформула Ментал Комфорт с успехом применяется при различных формах депрессии, даже не осознанных и проявляющихся только в нарушении работы органов и систем – к примеру, желудка, кишечника, сердца, сосудов. Ментал Комфорт – это оптимально подобранный комплекс стандартизованных экстрактов целебных трав, нутриентов и витаминов группы В. Применение коллоидной фитоформулы при хронических заболеваниях позволяет устранить нарушения работы нервной системы и повысить качество проводимой терапии.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!