• В корзине пусто!

Что убивает потенцию

Что убивает потенциюЗначение потенции в жизни мужчины переоценить сложно. От неё зависит не только интимная близость, но и ощущение полноценности жизни. Как решить проблемы с потенцией? Связана ли она с возрастом? Давайте разберёмся.

Врачи выделяют несколько факторов, которые влияют на мужское здоровье, а следовательно, и на потенцию.

1. Нарушение сна. Хронический недосып, работа в ночную смену сбивают ритмы сна, происходит нарушение выработки гормонов, отвечающих за либидо.

2. Стресс. Повышенная нервозность и эмоциональные переживания интенсивно подавляют выработку половых гормонов, а с ними и половую активность.

3. Лишний вес. С разрастанием жировой ткани усиливается выработка гормона лептина, который блокирует синтез мужского полового гормона – тестостерона, что негативно сказывается на потенции.

4. Интоксикация (отравление). Чужеродные химические вещества влияют на рецепторы и нарушают регуляцию мужских половых гормонов.

5. Возраст. После 35 лет у мужчин начинается постепенное снижение уровня главного мужского гормона – тестостерона. Именно от его количества в крови зависит половая активность мужчины.

6. Приём стероидных препаратов. Если в организм поступает избыточное количество синтетических гормонов, выработка собственных гормонов прекращается и может не восстановиться.

7. Перегрев мошонки. Температура яичек должна быть на 2–3 градуса ниже температуры тела. Постоянный перегрев этих органов может вызвать уменьшение выработки сперматозоидов и тестостерона, а также стать причиной бесплодия.

Изменение образа жизни, правильное питание и биологически активные добавки в большинстве случаев приводят к восстановлению потенции у мужчины. Коллоидную фитоформулу Мейл Эктив Комплекс рекомендуется применять для профилактики расстройств половой функции у мужчины. Фитоформула положительно влияет на либидо, качество эрекции и удлиняет половой акт. Натуральные ингредиенты, входящие в Мейл Эктив Комплекс, взаимно усиливают и дополняют действие друг друга. Цинк нормализует синтез половых гормонов и повышает чувствительность рецепторов к ним. Бета-ситостерин балансирует общий гормональный фон. Магний способствует правильному процессу формирования сперматозоидов, селен предупреждает их гибель. Мака перуанская эффективно повышает половое влечение, увеличивает выработку спермы и подвижность сперматозоидов. Женьшень и элеутерококк оказывают мощное общеукрепляющее и тонизирующее действие. Максимальную биодоступность активных компонентов (до 98%) обеспечивает коллоидная форма раствора.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!