• В корзине пусто!

5 правил мужского здоровья

5 правил мужского здоровьяВозрастные изменения, стрессы, хронические заболевания, вредные привычки ухудшают мужское здоровье. Чтобы дольше оставаться полноценным мужчиной, нужно соблюдать несложные правила.

1. Сохраняйте мускулатуру в тонусе и ведите активный образ жизни. В этом вам помогут разумные физические нагрузки: ежедневные пешие прогулки, катание на велосипеде, плавание.

2. Укрепляйте память и поддерживайте умственную активность: читайте, разгадывайте кроссворды, изучайте иностранные языки.

3. Не переедайте и не злоупотребляйте продуктами, содержащими углеводы, сократите потребление солёной пищи, включите в рацион овощи и фрукты. Контролируйте вес и не допускайте ожирения. Это позволит избежать развития инфаркта и инсульта.

4. Откажитесь от алкоголя и курения.

5. Не отказывайтесь от интимной близости. Регулярная половая жизнь поможет замедлить приближение андропаузы.

✅ Коллоидная поддержка

Укрепить мужское здоровье помогает коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс. Она комплексно воздействует как на мужскую половую сферу, так и на сердечно-сосудистую и нервную систему. Фитоформула повышает половое влечение и качество эрекции, удлиняет половой акт, устраняет сексуальные расстройства. Благодаря приёму Мейл Эктив Комплекса появляется чувство уверенности и улучшается общее психоэмоциональное состояние. Действие фитоформулы направлено не только на устранение имеющихся расстройств мужской половой системы, но и на их профилактику. Эффективность обеспечивается за счёт максимальной биодоступности коллоидного раствора (98%).

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!