Заказать звонок

Чем опасны антидепрессанты

Чем опасны антидепрессантыУчёные обнаружили, что длительный приём антидепрессантов нарушает работу отделов мозга, отвечающих за память и эмоции. Кроме того, было доказано негативное воздействие таких препаратов на кроветворение и желудочно-кишечный тракт. Проведённые исследования показывают, что смертность у пожилых людей, долго принимавших антидепрессанты, намного выше, чем у тех, кто их не принимает.

Для восстановления душевной гармонии воспользуйтесь силой природы. Принимайте коллоидную фитоформулу Ментал Комфорт. Она помогает организму защититься от стрессовых ситуаций, снимает проявления панических атак, помогает предупредить развитие депрессии. В её составе – пассифлора, мята, боярышник, гриффония камбоджийская, глицин, витамины группы В и витамин С. 

Биоактивные компоненты фитоформулы восстанавливают спокойствие и улучшают настроение. При этом раствор не влияет на способность управлять автомобилем и выполнять работу, требующую точных движений. Фитоформула способствует улучшению состояния при кардионеврозе, вегетососудистых расстройствах, мигрени. Ментал Комфорт снижает токсическое воздействие алкоголя, нормализует аппетит, помогает в борьбе с лишним весом.