Заказать звонок

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega)

Купить АнгиОмега Комплекс >>

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega)Коллоидная фитоформула для регуляции обмена холестерина и активной защиты сосудов от атеросклероза

Показания к применению

+ Атеросклероз различной локализации, различные проявления атеросклероза:
~ атеросклероз коронарных сосудов (ишемическая болезнь сердца, различные формы стенокардии, боли, дискомфорт в области сердца);
~ атеросклероз сосудов головного мозга (церебральный атеросклероз, снижение памяти, внимания, забывчивость);
~ атеросклероз сосудов нижних конечностей (зябкость ног, боли, дискомфорт в ногах, особенно при движении).
+ Гипертоническая болезнь
+ Профилактика инфаркта миокарда и инсульта, а также в период реабилитации после перенесённых сосудистых катастроф
+ Ослабленным и часто болеющим людям

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс – это специальная комбинация поликосанола, олеуропеина и полного комплекса полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, -6 и -9. Это эффективная регуляция липидного спектра крови и активная коррекция уровня холестерина.

Биоактивные компоненты

Кол-во (в 5 мл)

Поликосанол растительного происхождения

10 мг

Олеуропеин

10 мг

Эйкозапентаеновая Омега-3 жирная кислота

180 мг

Докозагексаеновая Омега-3 жирная кислота

120 мг

Олеиновая Омега-9 жирная кислота

100 мг

Линолевая Омега-6 жирная кислота

40 мг

Энотера (Oenothera biennis), экстракт

35 мг

Витамин В3 (ниацин)

2,5 мг

Витмин Е (токоферол)

15 мг

Почему АнгиОмега Комплекс лучше?

Коллоидный микроактивированный ниацин – снижает как общий уровень холестерина, так и уровень «плохого» холестерина.

Коллоидный микроактивированный витамин Е – значительно повышает уровень «хорошего» холестерина.

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega)Коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс содержит полный «пакет» полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, -6 и -9 с новейшими и очень эффективными веществами – поликосанолом и олеуропеином.

Поликосанол — натуральное вещество, получаемое из сахарного тростника. Более 60 исследований, проведённых в США, Болгарии и других странах мира, подтвердили, что приём от 10 до 20 мг поликосанола в день в течение 2–3 месяцев позволяет снизить общий холестерин на 17–21 %, «плохой» – на 21–29 % с одновременным повышением уров- ня «хорошего» холестерина на 8–15 %. Такого результата часто не дают даже мощные фармпрепараты – статины. Кроме того, доказано, что длительное применение поликосанола (в течение 2–3 лет) не вызывает побочных эффектов.

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega)Олеуропеин – натуральное вещество, получаемое из плодов и листьев оливкового дерева. Исследования, проведённые в университете Мессины (Италия), показали увеличение притока крови к сердцу, расширение кровеносных сосудов и снижение артериального давления в результате применения олеуропеина.

Олеуропеин снижает уровень «плохого» холестерина, предотвращая повреждение сосудистой стенки и препятствуя развитию атеросклероза.

АнгиОмега Комплекс выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP и не содержит генномодифицированных и наномодифицированных компонентов.

Эта фитоформула с доказанным эффектом коррекции уровня холестерина производится в виде коллоидного стабилизированного раствора, благодаря чему максимально (до 98 %!) усваивается и даёт быстрый выраженный позитивный эффект. АнгиОмега Комплекс безопасен при длительном применении.

Купить АнгиОмега Комплекс >>