Заказать звонок

Брифинг Доктора ЭДа. Спрашивали? - Отвечаем!

Брифинг Доктора ЭДа.

Директор-Президент АРГО,
Павел., 36 лет, Краснодар

- На последней партии коллоидных фитоформул изменилась упаковка и инструкция. Появился значок GMP, в графе «Состав» - новые цифры и значки. Как правильно трактовать эти нововведения?

- Законы о БАДах меняются, становятся жестче. Резко ограничена информация о здоровье, а состав продукта, напротив, должен быть представлен полно и точно. Появляются и новые требования к упаковке.

Поэтому на упаковках теперь мы приводим биологически активные компоненты в перерасчете на дозу, а также ее процентное содержание к рекомендуемой суточной норме (РСН).

С другой стороны, сегодня нет необходимости указывать штих-код. Но по просьбе консультантов АРГО штрих-код на упаковку коллоидных растворов вынесен!

Не обязаны мы выносить на упаковку и значок GMP - эта информация предоставляется в органы сертификации. Но аргонавты часто говорят нам, что им гораздо удобнее и приятнее продвигать продукцию высоких стандартов и технологий. Мы учли и эту просьбу аргонавтов и вынесли на упаковку значок GMP.

Компания ЭД Медицин творчески подходит к ответам на все вопросы аргонавтов! И для их удобства сделала еще два «говорящих» отличительных знака коллоидных фитоформул:

- Первый: знак высочайшей биодоступности,

- Второй: знак использования коллоидных технологий.

Надеемся, что эти «говорящие знаки» позволят аргонавтам еще более активно и интереснее работать в продвижении проекта “ЭД Медицин - АРГО”.

Консультант Валентина,
43 года, Липецк

- Знаю, что в Компании ЭД Медицин есть обширная база подлинных результатов применения коллоидных фитоформул в рамках АРГО. Однако нигде в печати отзывы не опубликованы. Думаю, что со мной согласятся многие: такой материал был бы нам весьма полезен!

- Еще раз о Законе. Статья 25 Федерального Закона РФ “О рекламе” от 13.03.2006 N 38-ФЗ указывает, что реклама биологически активных и пищевых добавок не должна “содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей, улучшения их состояния в результате применения таких добавок, содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с применением таких добавок»...

Но ваши отзывы очень важны для нас, так как позволяют выявить новые свойства продукта и определить направления новых исследований, апробаций и клинических испытаний. Поэтому все оригинальные отзывы о продукции Компании ЭД Медицин тщательно анализируются архивируются, и все они хранятся в Компании ЭД Медицин. Можем вас заверить: ни один сообщенный вами результат не остается без внимания! Мы тщательно анализируем собранные результаты применения продукции, которые используем в разработке новых формул, сочетаний продуктов, - и в обяза- тельном порядке доводим эту информацию до наших представителей на корпоративных семинарах. Правда, передаем мы эту информацию исключительно «для служебного пользования»: ЭД Медицин – за юридически чистый бизнес!