• В корзине пусто!

Энурез

Вопрос пациента:

Моей дочке 5 лет. Последние два месяца начала писаться и во время сна, и днём. Анализы мочи и крови хорошие. Девочка говорит, что не успевает добежать до туалета. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно провести и возможно ли лечение БАДами. Потребителем АРГО являюсь 5 лет.

Ответ консультанта:

Здравствуйте!
Спасибо ВАМ за вопрос и за интерес к продукции нашей компании. Рекомендую Вам начать с приемения Фо Кидз, по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 1 месяца. Ограничивать питье на ночь (за 3 часа до сна). Рекомендую повторную консультацию через 3 недели.

 

Вопрос пациента:

Большое спасибо за ответ. Фо Кидз мы уже принимаем в этой же дозе около двух недель. Я интуитивно решила немного поднять иммунитет ребенка. Недавно прошли обследование по Фойлю. В числе отклонений - нервная возбудимость, которая выражается в большой активности ребенка. Может ли это быть причиной энуреза?

Еще был обнаружен обширный гельминтоз, хотя неоднократные медицинские анализы это не подтверждают. Хотелось бы знать Ваше мнение о методике Фойля. Насколько она достоверна?
С уважением, Наталия.

 

Ответ консультанта:

Здравствуйте Наталия!
Рекомендую после приема коллоидной фитоформулы Фо Кидз начать преим следующих коллоидных фитоформул

Брэйн Бустер 1/2 чайной ложки утром
Мэнтал Комфорт 1 чайная ложка вечером
В течение 2-х месяцев.

К сожалению, у меня нет опыта диагностики по методу Фойля.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]