Заказать звонок

Гармонизация гормонов

Михаил Евгеньевич МозжелинBIA-гели ЭД Медицин - вызов времени!

Михаил Евгеньевич Мозжелин,
медицинский представитель и научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, член правления, главный эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов

BIA-гели - это комплекс полностью натуральных целебных веществ, максимально близких биологии клеток человека.

В этом одно из их преимуществ. Но не единственное!

BIA-гели легко преодолевают кожный барьер и без потери целебных свойств поступают в организм и оказывают на него оздоровительное воздействие. Это означает, что биоактивные молекулы не разрушаются в желудочно-кишечном тракте пищеварительными ферментами, не инактивируются в печени, а достигают цели в полном объёме и с максимальной эффективностью (как и коллоидные фитоформулы). Благодаря этому решается сразу несколько задач, важных для потребителя, и повышение эффективности - только одна из них.

При нанесении BIA -геля на кожу в ней образуется «запас» целебных веществ, который обеспечивает их постепенное поступление в организм по мере необходимости. Это позволяет наносить гель всего один раз в день, что, конечно, удобно. Кроме того, полная сохранность биоактивных веществ при преодолении кожного барьера позволяет снизить их дозировку по сравнению с употреблением внутрь.

Такие выдающиеся свойства BIA-гелей основаны на специальной технологии Bio Identical Activity, позволяющей им действовать как естественные вещества организма. При этом собственные разработки ЭД Медицин по измельчению натуральных продуктов с сохранением всех их полезных свойств придают BIA-гелям очень высокую трансдермальную активность.

В этой новейшей продукции Компания ЭД Медицин в полной мере воплотила свои главные принципы - эффективность, натуральность и безопасность: BIA-гели позволяют добиться очень высокого и устойчивого результата при отсутствии побочных явлений.

ГАРМОНИЗАЦИЯ ГОРМОНОВ

Женский гармонизирующий BIA-гель способствует поддержанию естественного гормонального баланса женщины. В состав этого BIA-геля входит природный растительный аналог прогестерона. Уникальная BIA-технология позволяет обеспечить широкий спектр оздоровительного воздействия этого вещества на организм и избавить женщин от множества проблем, связанных с нарушением гормонального фона. Так, использование женского гармонизирующего BIA-геля с 12-го по 26-й день цикла значительно облегчает симптомы предменструального синдрома.

Если у женщины менопауза, то уровень гормонов у неё снижается: например уровень прогестерона может упасть до нуля.

BIA-гелиЖенский гармонизирующий BIA-гель облегчает многочисленные симптомы патологического климакса. Исследования показывают, что, например, использование крема с прогестероном, в частности, уменьшает или устраняет «приливы» в 83% случаев.

Натуральный биоидентичный прогестерон может помочь и в удалении лишних волос. После 4-6 месяцев втирания BIA-геля с прогестероном в кожу волосы в этих местах частично или даже полностью исчезают.

Нарушение баланса половых гормонов связано с повышенным риском рака молочной железы и эндометрия.

Женский гармонизирующий BIA-гель активно противостоит нарушениям в женской половой сфере и гормональным опухолевым заболеваниям (раку молочной железы, эндометриозу, кисте яичников, миоме матки, фиброзно-кистозной мастопатии).

Нормализуя уровень прогестерона, женский гармонизирующий BIA-гель устраняет тревогу и депрессию, улучшает работу головного мозга, сокращает частоту и тяжесть приступов мигрени, повышает жизненный тонус. Женщины с доминированием эстрогенов спят беспокойно, им необходимо восстановление гормонального баланса с помощью прогестерона, и сон нормализуется.

Женский гармонизирующий BIA-гель улучшает функционирование щитовидной железы, запускает процесс включения жировых отложений в энергетический обмен, способствует снижению избыточного веса.

Он также оказывает благоприятное воздействие на кожу: повышает её упругость и эластичность, уменьшает количество и глубину морщин.

BIA-гель предупреждает развитие остеопороза и повышает эффективность его комплексного лечения. Природный растительный аналог прогестерона стимулирует формирование новой костной ткани, в результате минеральная плотность костей возрастает в среднем на 7-8% в течение первого года, 4-5% - в течение второго года и 3-4% - в течение третьего года.

Женский восстанавливающий BIA-гель Female Body Balance - гель с природным растительным аналогом прогестерона - является исключительно эффективным разносторонним и безопасным средством!

Добивайтесь максимального ЭФФЕКТА

Женский гармонизирующий BIA-гель может применяться отдельно, но наиболее выраженный и стойкий эффект можно получить используя его в сочетании с коллоидными фитоформулами.

Продукт

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Фимейл Эктив Комплекс

5

-

-

-

Тирео Саппорт

5

-

5

-

Женский гармонизирующий BIA-гель Female Body Balance 1-2 раза в день вне зависимости от времени суток

Наносите женский гармонизирующий BIA-гель полоской примерно 1 см на хорошо очищенную кожу лёгкими массажными движениями один или два раза в день.

Наносите BIA-гель на области, где кожа наиболее тонкая, нежная и минимальный слой подкожной жировой клетчатки (внутреннюю поверхность рук, запястья, ладони рук, бёдра, лицо или шею). В этих местах гель лучше всего впитывается.

Гармонизация гормонов