• В корзине пусто!

Хронограф. События

Коллоидные фитоформулы для Обамы

Валерия Санду13 июня 2011 г. в Пасадене, штат Калифорния (США), состоялся званый обед для бизнес-элиты, который устроила супруга президента США Мишель Обама. На обед были приглашены 500 наиболее успешных бизнесменов Калифорнии. В числе гостей была и директор научно-производственного центра ЭД Медицин Валерия Санду.

Один из вопросов, в обсуждении которого она приняла участие, — реформа здравоохранения в США. В ходе обсуждения В. Санду провела презентацию возможностей коллоидных фитоформул ЭД Медицин в современной медицине, которая вызвала живой интерес первой леди США.

Полезные открытия

ЭД Медицин на 15-летии АРГО14 июля в Москве состоялся семинар по продукции АРГО. Представители ЭД Медицин выступили с докладами, посвящёнными проблематике сохранения здоровья и активного долголетия. Большой интерес вызвал доклад медицинского представителя ЭД Медицин Светланы Коробань, посвящённый новым положительным эффектам, наблюдаемым при приёме коллоидных фитоформул. Установлено, что спектр этих эффектов довольно широк, связан с многокомпонентностью коллоидных комплексов, их физиологичностью и общим оздоравливающим влиянием на организм человека.

Так, участникам семинара было интересно узнать, что Кардио Саппорт омолаживает кожу и разглаживает морщины, Артро Комплекс эффективен при рефлюкс-эзофагите (заболевании желудочно-кишечного тракта), Остео Комплекс предупреждает онкологические заболевания, а Реотон Комплекс укрепляет связки, улучшает гибкость и подвижность суставов при артрозах.

ЭД Медицин на 15-летии АРГО

С 15 по 17 июля в Москве состоялось грандиозное празднование 15-летия АРГО, в котором приняла участие Компания ЭД Медицин, представившая аргонавтам свои новые достижения.

15 июля в парке «Останкино» состоялась спартакиада народов АРГО, а основные праздничные мероприятия прошли 16 и 17 июля в зале «Крокус Сити Холла», где собралось более 5000 аргонавтов из России и других стран.

Стенд ЭД Медицин предлагал всем посетителям попробовать коллоидные фитоформулы и получить подробные консультации медицинских представителей. Особым спросом пользовались новые издания Компании, подарки и сувениры. У всех гостей была возможность задать вопросы специалистам, поделиться своим результатом.

Встреча профессионалов

Одновременно с празднованием 15-летия АРГО Компания ЭД Медицин провела научно-практический семинар для своих медицинских представителей. В Москве собрались почти все специалисты Компании из разных стран. Утром и днём они консультировали аргонавтов, принимавших участие в праздновании юбилея АРГО, а вечером оттачивали лекторское мастерство, разбирали интересные клинические случаи, обсуждали возможности комбинирования коллоидных фитоформул на основании новых исследований и большого практического опыта.

Встреча профессионалов