• В корзине пусто!

I. Новости ЭД Медицин

1. Коллоидные растворы шагают по Евразии

Сертификаты соответствия получены в Приднестровской Молдавской Республике.

Проект ЭД Медицин - АРГО динамично развивается: с помощью квалифицированных консультантов компании АРГО целебные коллоидные фитоформулы помогают достичь оптимального здоровья и сохранить активное долголетие тысячам людей в различных регионах России и большинстве стран СНГ.

Теперь коллоидные фитоформулы признаны в Приднестровской Молдавской Республике: получены официальные документы – Сертификаты Соответствия на 12 продуктов!

Коллектив Компании ЭД Медицин благодарит за сотрудничество и помощь в легализации поставок в Приднестровскую Молдавскую Республику медицинского представителя ЭД Медицин в Приднестровье и Молдове, заслуженного врача Республики Молдова, врача-педиатра высшей категории Галину Александровну АФАНАСЬЕВУ, а также членов ВИП-клуба ЭД Медицин, директоров-президентов Арго Ольгу и Николая АФАНАСЬЕВЫХ.

Свидетельства о Государственной Регистрации получены в Республике Казахстан.

Свидетельства о Государственной регистрацииТри коллоидные фитоформулы Артро Комплекс, Брейн Бустер и Остео Комплекс прошли процедуру официальной регистрации в Республике Казахстан – на них получены Свидетельства о Государственной регистрации.

Благодарим за сотрудничество медицинского представителя ЭД Медицин в Республике Казахстан, кандидата медицинских наук Юрия Михайловича МОХИРА и членов ВИП-клуба ЭД Медицин директоров-президентов Арго Игоря и Елену СТИПЛИНЫХ.

Медицинский представитель ЭД Медицин в Казахстане Ю.М Мохир сообщил:

- Поздравляем с юридическим прорывом на рынок в Казахстане – получением свидетельств о государственной регистрации фитоформул Артро Комплекс, Брейн Бустер и Остео Комплекс! Выражаем твердую уверенность, что это приведет к расширению использования фитоформул в Казахстане и послужит трамплином на выход фитоформул в Среднюю Азию.

Уверены, что сертификация коллоидных фитоформул будет продолжена и в других Суверенных Государствах, в которых работает Компания Арго, что облегчит работу аргонавтам, и будет способствовать развитию нашего общего бизнеса!

2. Новые технологии.

Первая скайп-видеоконференция с консультантами Арго из Санкт-Петербурга.

Внедрение новейших компьютерных технологий позволяет Компании ЭД Медицин чаще общаться с консультантами Арго: медицинские представители ЭД Медицин могут проводить конференции с различными городами прямо из офиса Компании в Москве. Совместно с Консультантами Санкт-Петербурга была проведена первая скайп- конференция.

SkypeДля справки: Скайп (Skype) - это глобальная система интернет-телефонии (Global P2P Telephony Company™). Благодаря Skype, у нас есть возможность бесплатно звонить по всему миру и проводить конференции в любой точке земного шара.

Для того чтобы провести скайп-конференцию, необходимо установить специальную программу Skype на Ваш офисный компьютер - ее можно бесплатно скачать в интернете с официального сайта. И приобрести в любом магазине электроники микрофон и динамики. Понятно, что залогом эффективной видео конференции является качественная интернет-линия.

Процедура установки программы предельно проста. Она не зависит от параметров вашего компьютера, присутствие Skype на вашем компьютере не создаст угрозы информационной безопасности вашей системы.

Теперь для проведения занятий в Вашем офисе Вы можете приглашать медицинских представителей Компании ЭД Медицин. Причем, если вы приобретете еще и видеокамеру, то не только услышите лектора, но и увидите его на экране монитора. В любом случае можно задавать лектору вопросы и вступать с ним в прямой диалог.

Одновременно в конференции может участвовать до 8 городов.

Первая скайп-конференция состоялась с консультантами Арго Санкт-Петербурга в информационном центре Андрея Цыдыпова.

Научный эксперт ЭД Медицин Михаил Мозжелин подробно рассказал о применении коллоидных фитоформул ЭД Медицин для коррекции состояния при заболеваниях суставов. При этом сам лектор находился на расстоянии u1073 более чем за 700 км от слушателей!

После лекции последовали многочисленные вопросы. Особенно консультантов заинтересовали новинки ЭД Медицин – фитоформулы Визио Комплекс и Фо Кидз. Занятие продолжалось более часа. Все участники конференции отметили несомненную пользу от подобных конференций: возможность более частых встреч с представителями изготовителей продукции, возможность одновременного участия в конференции представителей нескольких городов, - а значит и обмена самой оперативной информацией с коллегами-консультантами. Особо была отмечена привлекательность подобных видео-конференций для консультантов, - что способствует более активной работе информационного центра или склада.

Внедрение современных технологий и максимальное использование новейших средств коммуникаций – это повышение престижа Информационного Центра и лидера.

Организовать скайп-видеоконференцию очень просто!

Тему конференции, время ее проведения и все технические детали можно согласовать с медицинским директором Компании ЭД Медицин Таракановым Андреем по телефону Российского Единого информационно-аналитического центра

+7(495) 661-36-12
или электронной почте
vopros@admedicine.ru

3. Акция доброй воли от Компании ЭД Медицин.

В рамках проекта Арго – ЭД Медицин 1 октября стартовала новая акция “От сердца к сердцу”.

“От сердца к сердцу”Это благотворительная акция Компании ЭД Медицин проводится совместно с Благотворительным фондом Российской Лиги Здоровья Нации, Обществом Натуральной медицины и Научным центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской Академии медицинских наук.

Отныне, средства от покупок коллоидных фитоформул ЭД Медицин в рамках Акции поступят на поддержку Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН.

Покупая коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, Вы не только помогаете своим знакомым и близким, - Вы поддерживаете людей с тяжелейшими сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургического лечения.

Вместе с тем, каждый консультант - участник в акции может стать обладателем ценного приза!

“От сердца к сердцу”В коробочках с продукцией ЭД Медицин находятся фрагменты магнитного каталога и, если Вам повезет, они украсят Ваш холодильник и напомнят о коллоидах ЭД Медицин.

Используйте коллоидные фитоформулы ежедневно - для поддержания Вашего здоровья и здоровья Ваших близких, поддерживайте внедрение новейших технологий лечения сердца и сосудов, - и пополняйте коллекцию новыми фрагментами магнитного каталога ЭД Медицин.

А когда Вы соберете полный магнитный каталог ЭД Медицин, который состоит из 15 фрагментов (14 изображений коллоидных фитоформул плюс логотип Компании) и пришлете его в офис Компании ЭД Медицин, вы получите:

  • карту участника акции Доброй Воли «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»,
  • бесплатную годовую подписку на журнал «Доктор ЭД»,
  • фирменную футболку ЭД Медицин с логотипом Акции.

И, наконец, лотерейный билет для участия в розыгрыше призов!

Главный приз - незабываемое путешествие на двоих «Лондон – Париж».

Разыгрываются также поощрительные призы: сотовые телефоны, портативные мобильные холодильники (очень удобные для хранения и транспортировки коллоидов!), ноутбуки, телевизоры и многое другое

Собранный магнитный каталог присылайте в офис ЭД Медицин в Москве заказным письмом с уведомлением по адресу:

125310 г . Москва, Волоколамское шоссе, дом 1, оф. 610б, Компания ЭД Медицин.

Акция начинается 1 октября 2007 года и заканчивается 30 июня 2008 года (последний срок отправки письма - 30 июня 2008 года).

Подведение итогов, розыгрыш и вручение призов – на праздновании 12-летия Арго в августе 2008 года в Москве!

Подробности акции – в коробочках с коллоидными фитоформулами.

Обратите внимание: Компания ЭД Медицин поставляет в Арго продукцию с вложенными магнитами-фрагментами с 1 октября 2007 года. Соответственно, если в регионах на информационных центрах и складах еще остались коллоидные фитоформулы, приобретенные в центральных офисах Арго ранее указанной даты – в таких коробках магниты отсутствуют.

ЭД Медицин рекомендует: - Выигрывайте призы! Это полезно для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!