• В корзине пусто!

Инфекции, герпес, токсоплазмоз, цитамегаловирус

Вопрос пациента:

Здравствуйте, хочу узнать о вашей продукции .Я работаю мастером маникюра .  У меня обнаружена инфекция в крови (POE 27) . В понедельник иду к инфекционисту. Год назад лечилась от вируса герпес, тонзиллит. Что на этот раз ещё не знаю. Сейчас есть  аллергическая реакция на хим препараты. Случайно нашла ваш сайт. Хочу узнать можно ли принимать ваши препараты во время лечения аптечными препаратами или уже после для поддержания. И как лечится , вначале противопаразитарная чистка, потом для поднятия иммунитета . Может есть схема лечения, которая более эффективна буду благодарна вам за ответ, спасибо.

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики ивспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний. Дополнительно к рекомендованной лекарственной терапии, с противовоспалительной целью, для детоксикации и улучшения функционального состояния иммунной системы организма, Вы можете воспользоваться следующей схемой приёма Коллоидных фитоформул.

1 этап.
Детокс 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, вечером)
Био-Клинзинг Комплекс 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
в течение 6 недель.

2 этап.
Имьюн Саппорт 5 мл х 2 раза в день (утром, днём) по прерывистой схеме 5 дней
приём, 2 дня перерыв
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (в 18 часов) ежедневно
в течение 6 недель.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.


Вопрос пациента:

Здравствуйте, хочу узнать схему лечения. Пока борьба с инфекциями , герпес хронический, токсоплазмоз и цитамегаловирус. Плохая цитология по гинекологии. Нарушение сна, усталость , навязчивые состояния, сбой нервной системы сопровождающийся паническими атаками, боли в мышцах.

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний. Лечебного, так называемого патогенетического воздействия на вирус простого герпеса, цитомегаловируса и токсоплазмоза, Коллоидные фитоформулы не оказывают.

Для гармонизации работы иммунной системы, повышения сопротивляемости к вредным факторам, в т.ч. к вирусам и бактериям, дополнительно к противовирусной и противопаразитарной терапии, показана следующая схема Коллоидных фитоформул и BIA-гелей ЭД Медицин.

1 этап.
Био-Клинзинг Комплекс 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, вечером)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (в 18 часов)
в течение 6 недель.

+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых сгибов, груди, легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (за 30-60 минут до сна) курсом (1 флакон).

2 этап.
Имьюн Саппорт 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
Слип Контрол 5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 6 недель.

Для нормализации ночного сна и оказания седативного, успокоительного воздействия на центральную нервную систему, можно использовать на первом этапе BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен), по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (за 30-60 минут до сна), курсом (1 флакон), на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых сгибов, груди, легкими массажными движениями.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]