• В корзине пусто!

Информационный портфель

- Интернет-сайт Компании — универсальный источник информации
- Вебинары - лучше один раз увидеть!
- ЭД Медицин в социальных сетях
- Электронная рассылка — оперативно о главном
- Горячая линия — ЭД Медицин всегда на связи!
- Социальные проекты ЭД Медицин
- Сотрудничество с научными учреждениями
- Диагностика от ЭД Медицин

В помощь консультантам Компании АРГО Компания ЭД Медицин выпускает специальные издания, которые отличаются практичностью и высокой информационной насыщенностью. Они содержат научные данные и конкретные рекомендации, подробнейшее описание продукции ЭД Медицин и наиболее эффективных методик её применения, освещают общие вопросы здоровья и долголетия и рассказывают о путях профилактики и преодоления различных заболеваний. Брошюры, листовки, плакаты и другие печатные издания - прекрасный и очень эффективный инструмент продвижения продукции ЭД Медицин.

Среди всего многообразия изданий ЭД Медицин особого внимания заслуживает брошюра «Эффективность доказана», содержащая тезисы научных работ и клинических испытаний, подтверждающих эффективность продукции Компании.

Такое издание имеет большое значение при работе с врачами, поскольку информация в медицине опирается на доказательную основу, и степень доверия к компании и продукту определяется клиническими исследованиями. Мы рекомендуем начинать ознакомление врачей с продукцией ЭД Медицин с брошюры «Эффективность доказана»; далее врачу можно предложить брошюру «Рекомендации по применению коллоидных фитоформул», содержащую самые эффективные комбинации коллоидных фитоформул при наиболее распространённых заболеваниях. Очень важным изданием для презентации продукции ЭД Медицин является справочник по продукции ЭД Медицин - в нём представлены наиболее полные данные о каждом продукте: отличительные особенности, состав с описанием ингредиентов, свойства, показания к применению.

Покупателю будут полезны вкладыши в упаковки с чёткой и полезной информацией по применению целебных средств ЭД Медицин и советами по коррекции образа жизни. Врач в своих рекомендациях может, например, указать, что гимнастику для глаз можно найти в упаковке коллоидной фитоформулы Визио Комплекс, а комплекс упражнений при варикозной болезни ног - в упаковке Реотон Комплекса.

Новая продукция ЭД Медицин - BIA-гели и концептуальная косметика ScienCare - подробно описаны в красочных брошюрах, выпущенных одновременно с появлением этих продуктов в АРГО.

Для продвижения BIA-гелей и косметики ЭД Медицин также изданы цветные листовки, вкладыши в упаковку и брошюры, в которых кратко изложены незаурядные свойства этих продуктов и конкретные способы их применения. Так, листовка о косметике ScienCare с описанием упражнений для мышц лица поможет получить максимальный результат в кратчайшие сроки, а вкладыш в брошюру «Остеопороз: коллоидные решения» содержит указания по применению BIA-гелей в сочетании с коллоидными фитоформулами для повышения эффективности борьбы с остеопорозом.

Интернет-сайт Компании — универсальный источник информации

Интернет-сайт Компании полностью обновился в 2013 году. Изменена и дополнена функциональность, стал более современным и эрогномичным дизайн. Теперь по адресу www.admedicine.ru можно пройти тест на здоровье, оставить отзыв, получить быструю консультацию и приобрести продукцию ЭД Медицин, перейдя по ссылке на сайт АРГО.

Страничка вебинаров сообщает об очередных онлайн-встречах со специалистами ЭД Медицин, позволяет подключиться к ним и просмотреть запись предыдущих мероприятий. Новый интерфейс стал компактнее и удобнее.

На сайте Компании в разделе «Сертификаты» находятся свидетельства о государственной регистрации продукции, которые можно скачать и распечатать.

Свидетельство о государственной регистрации - это основной документ, необходимый для поставки БАД в Россию, прохождения таможенного оформления и реализации на территории РФ. Копии свидетельств о государственной регистрации также можно приобрести в центральных информационных центрах АРГО Новосибирска и Москвы.

В разделе «Научные публикации» помещены наиболее интересные исследования, подтверждающие эффективность продукции ЭД Медицин в профилактике и преодолении различных заболеваний.

Раздел «Вопросы и ответы» содержит вопросы консультантов, поступающие в наш информационно-аналитический центр, и развёрнутые исчерпывающие ответы и рекомендации специалистов ЭД Медицин.

Постоянно обновляется раздел «Отзывы», в котором размещены отзывы консультантов Компании АРГО о применении продукции ЭД Медицин. Все материалы являются подлинными и приводятся с сохранением авторской лексики. Рукописные отзывы и материалы хранятся в архиве Компании ЭД Медицин.

На сайте Компании есть особая страничка, посвящённая очень важным персонам - членам Международного VIP-клуба Компании ЭД Медицин.

VIP-клуб ЭД Медицин создан в знак благодарности добрым друзьям и постоянным партнёрам Компании. На этой странице сайта ЭД Медицин можно узнать об особых возможностях, которые предоставляются членам VIP-клуба, познакомиться с правилами вступления в привилегированное сообщество успешных лидеров.

На странице сайта «Достижения» представлена информация о высоких наградах Компании ЭД Медицин. Научная и практическая деятельность Компании направлена на оздоровление людей, популяризацию здорового образа жизни, внедрение продуктов, позволяющих сократить заболеваемость и продлить активную жизнь.

И, разумеется, мы рекомендуем следить за разделом «Новости», чтобы быть в курсе всех событий и новых возможностей, предоставляемых ЭД Медицин.

Вебинары - лучше один раз увидеть! (записи здесь)

Вебинары - это виртуальные семинары, позволяющие пользователям, подключённым к интернету, слушать онлайн-лекцию специалиста, видеть его, задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени. На экранах пользователей одновременно могут демонстрироваться презентации.

Эта новая технология, освоенная ЭД Медицин, даёт возможность аргонавтам даже в самых отдалённых регионах получить самую актуальную информацию из первых рук.

Возможно и проведение веб-консилиумов - выступлений сразу нескольких специалистов.

ЭД Медицин в социальных сетях

Благодаря своей популярности социальные сети занимают значительный сегмент в современной рекламе. ЭД Медицин активно осваивает эту площадку, представляя свою продукцию в соответствующем формате. Сообщество «Коллоидный мир» существует в таких крупных сетях, как Facebook, «Одноклассники», «Мой Мир», «Вконтакте».

Участие в сообществе позволяет бесплатно получать индивидуальные консультации врачей по применению продукции ЭД Медицин, лично общаться с администрацией Компании и медицинскими представителями, быть в курсе всех событий, происходящих в Компании. Здесь всегда можно узнать расписание лекций и вебинаров медицинских представителей, увидеть фотографии с мероприятий, принять участие в викторинах и конкурсах, получить новостную рассылку, пообщаться с единомышленниками.

Социальные сети - это новая возможность для активизации бизнеса, отличный способ привлечения молодых и энергичных аргонавтов.

Электронная рассылка — оперативно о главном

Электронная рассылка - это материалы с актуальной, интересной и полезной информацией, подготовленной ведущими специалистами ЭД Медицин.

Цель рассылки - ускорение профессионального роста специалистов; превращение сомневающегося аргонавта в заинтересованного и активного покупателя; расширение бизнеса. Подписаться на рассылку можно на сайте Компании или на лекции медицинского представителя ЭД Медицин.

Информационная рассылка даёт ответы на самые актуальные вопросы консультантов, и очень важно, чтобы руководители ИЦ распространили её как можно более широко. Красочно оформленный информационный листок можно использовать следующим образом:

  • создать в офисе специальную папку «Коллоидное здоровье от ЭД Медицин», посвящённую различным аспектам применения целебной продукции ЭД Медицин, регулярно пополнять её материалами рассылок и предоставлять каждому аргонавту возможность познакомиться с ними;
  • поместить папку на самом видном и доступном для Ваших гостей месте;
  • делать копии каждой новой информационной рассылки и вручать их покупателям вместе с продукцией;
  • создать тематический стенд с информацией о применении коллоидных фитоформул для профилактики и преодоления различных заболеваний;
  • создать специальную папку для медицинских работников под названием «Консилиум ЭД Медицин», регулярно пополнять её материалами специальных медицинских рассылок и предоставлять каждому клиенту возможность познакомиться с ними.

На сайте компании можно просмотреть архив информационных рассылок и скачать их.

Горячая линия — ЭД Медицин всегда на связи!

Специалисты горячей линии международного информационноаналитического центра ЭД Медицин уже более четырёх лет оказывают профессиональную помощь лидерам в развитии структур и потребителям в решении любых вопросов, связанных с продукцией ЭД Медицин. С 2013 г. звонок по горячей линии в России - бесплатный.

Горячая линия - это:

  • оперативные ответы на вопросы о продукции ЭД Медицин;
  • квалифицированные консультации и рекомендации по использованию продукции ЭД Медицин;
  • составление индивидуального максимально эффективного курса приёма целебных средств ЭД Медицин;
  • исчерпывающая информация о проектах, акциях и всех новинках ЭД Медицин;
  • возможность поделиться своими результатами с медицинскими представителями ЭД Медицин, высказать свои пожелания и замечания;
  • возможность задать вопрос по электронной почте и получить быстрый ответ.

Горячая линия открыта для всех. Можно дать телефон международного информационно-аналитического центра ЭД Медицин близким и знакомым, которым нужна консультация опытных практикующих врачей.

Социальные проекты ЭД Медицин

ЭД Медицин создаёт и реализует социальные программы в странах присутствия продукции Компании.

В рамках проекта ЭД Медицин - АРГО постоянно проводится Акция доброй воли «От сердца к сердцу». В рамках акции часть средств от покупки продукции ЭД Медицин поступает на создание и внедрение прогрессивных методик лечения тяжёлых сердечно-сосудистых заболеваний в ведущих лечебных учреждениях РФ, а также в помощь детям, нуждающимся в неотложных операциях на сердце.

I этап акции был проведён в 2008 г. совместно с благотворительным фондом Российской лиги здоровья нации, Обществом натуральной медицины, Научным центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской академии медицинских наук.

II этап акции проводился в 2010 г. совместно с НИИ патологии кровообращения им. акад. Е.Н. Мешалкина (г. Новосибирск).

Итоги акций подведены, но поддержка детей и оплата необходимых операций продолжается.

Сотрудничество с научными учреждениями

Продукция ЭД Медицин привлекает всё больше внимания медиков благодаря своей безопасности и эффективности, с каждым годом её популярность среди врачей увеличивается.

В 2007 г. ведущие специалисты Комиссии по сохранению здоровья москвичей при аппарате мэра Москвы, изучив тысячи препаратов на рынке РФ, выбрали «Продуктом года» именно коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Врачи признали их наиболее эффективными и безопасными для профилактики заболеваний у жителей мегаполиса.

Уникальные свойства коллоидных фитоформул высоко оценили и специалисты Института медико-биологических проблем, занимающиеся здоровьем космонавтов. В рамках проекта Марс-500 по подготовке космической экспедиции на Марс тестировались качество, безопасность и эффективность коллоидов ЭД Медицин. Строгая проверка закончилась успешно! Высокие технологии, высокое качество и безопасность - коллоидные фитоформулы оказались настоящим космическим продуктом!

Эффективность и безопасность коллоидных фитоформул привлекают и спортивную медицину. В крупнейшей российской лаборатории «Антидопинговый центр», работающей в соответствии с правилами международной антидопинговой организации WADA, было установлено, что коллоидные растворы совершенно безопасны, в них полностью отсутствуют запрещённые допинговые средства и они могут применяться для поддержания здоровья спортсменов.

Общественная организация «Ассоциация заслуженных врачей Российской Федерации» рекомендовала к применению коллоидную фитоформулу Кардио Саппорт, высоко оценив её эффективность и качество.

В заключении экспертного совета ассоциации, в частности, говорится: «Применение Кардио Саппорта эффективно в комплексной терапии нейроциркуляторной дистонии, ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма». Указывается также, что Кардио Саппорт является дополнительным источником микроэлементов и витаминов, коэнзима Q 10 и флавоноидов.

Ассоциация заслуженных врачей Российской Федерации разрешила продвижение коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт в России под своим логотипом - это свидетельствует о настоящем признании незаурядности продукции ЭД Медицин.

В 2013 г. Компания была награждена Европейской академией естественных наук орденом Гиппократа «За безупречное качество, безопасность и эффективность продукции, а также выдающиеся достижения в разработке программ оздоровления и сохранения активного долголетия».

Диагностика от ЭД Медицин

Компания ЭД Медицин регулярно проводит медицинские консультации, позволяющие составлять эффективные программы профилактики заболеваний и укрепления здоровья.

Для диагностики используются медицинские приборы, позволяющие получить стандартное официальное медицинское заключение, понятное каждому врачу. При этом оценка состояния осуществляется инструментально, то есть совершенно объективно.

Диагностические комплексы ЭД Медицин позволяют достоверно проследить состояние человека в динамике, подтвердить эффективность назначенных целебных средств ЭД Медицин.

Комплексная оценка состояния сердца и сосудов

Комплексная оценка сердечно-сосудистой системы позволяет определить состояние сердца и сосудов, подобрать индивидуальную наиболее эффективную схему приёма продуктов здоровья, в частности, для стабилизации артериального давления, активной поддержки сердечной деятельности, улучшения кровотока, снижения дозировки медикаментозных препаратов.

Современный медицинский диагностический комплекс позволяет провести наиболее важные исследования в одном месте и у одного специалиста. В программу диагностики входят:

  • Реоэнцефалографическое исследование (РЭГ)
  • Реовазографическое исследование (РВГ)
  • Электрокардиографическое исследование (ЭКГ)

Биохимический экспресс-анализ крови на холестерин Биохимический экспресс-анализ крови на глюкозу Врачебная консультация

Составление индивидуальной программы оздоровления Диагностика высокоэффективна для выявления ранних стадий нарушений кровообращения.

ЭД Медицин также предлагает предлагает экспресс-диагностику сердечно-сосудистой системы и медицинское наблюдение врачом- кардиологом в течение полугода.

В программу обследования входят:

  • определение уровня холестерина экспресс-анализатором (Германия);
  • осмотр глазного дна офтальмоскопом (Германия);
  • измерение АД, пульса
  • ЭКГ скрининг-методом (ЭКГ-монитор - США);
  • консультация врача;
  • наблюдение пациента врачом-кардиологом в течение 6 месяцев (две письменные консультации, одна скайп-консультация, звонки на горячую линию без ограничений).

Обследование не требует специальной подготовки, время диагностики - не более 30 минут.

Денситометрия

Исследование плотности костной ткани необходимо для оценки риска перелома и биологического возраста. Со временем костная ткань начинает терять кальций и кости становятся хрупкими. Однако этот процесс незаметен, отсутствуют боли и недомогание, поэтому такие нарушения определяются в основном когда перелом шейки бедренной кости, запястья или позвоночника уже произошёл.

Вовремя определить хрупкость костей можно с помощью рентгена или более современной и безопасной методики ультразвукового исследования, которая широко распространена в Израиле и США.

Современная диагностика от ЭД Медицин с помощью ультразвукового аппарата позволяет:

  • определить плотность костной ткани;
  • оценить риск развития остеопороза;
  • оценить вероятность перелома;
  • оценить истинный биологический возраст человека, прогнозировать процессы старения.

По результатам исследования выдаётся официальное медицинское заключение. Кроме того, такая диагностика позволяет подобрать индивидуальную программу укрепления костной ткани и коррекции здоровья в соответствии с истинным биологическим возрастом человека.

Компьютерная оценка сбалансированности питания

Диагностический комплекс для оценки сбалансированности питания позволяет определить пищевой статус и дать точную картину обеспеченности организма нутриентами. В процессе исследования устанавливаются основные характеристики потребления пищевых продуктов человеком. Это даёт возможность не только оценить риски основных заболеваний, связанных с питанием (ожирение, сахарный диабет 2-го типа, сердечнососудистые заболевания, гиповитаминозы С, В, полигиповитаминозы), но и разработать программу эффективной коррекции состояния здоровья с помощью продукции ЭД Медицин.

В программу «Анализ состояния питания человека» входят:

  • оценка состояния здоровья на основе веса, роста, окружности талии и бёдер, индекса массы тела, основного обмена, пола, возраста, режима работы и отдыха;
  • оценка сбалансированности питания, соответствия энергозатрат и энергии, поступающей с пищей;
  • определение объёма жировой, мышечной ткани, жидкости в организме;
  • подбор индивидуальной методики коррекции питания с помощью коллоидных фитоформул ЭД Медицин для выведения лишней жидкости из организма, преодоления нарушений жирового и углеводного обмена, атеросклероза, сахарного диабета, желчнокаменной болезни, ишемической болезни сердца.

Программа «Снижение веса себе в удовольствие»

Программа направлена на снижение веса в любом возрасте, в том числе позволяет производить послеродовую коррекцию фигуры. В программе не используются диеты - каждый слушатель-участник получает рекомендации по изменению образа жизни, проходит психологическую коррекцию, узнаёт секреты физической активности и результативного приёма комбинации целебных средств ЭД Медицин. В рамках программы проводятся тренинги, направленные на коррекцию пищевого поведения, снятие психических нагрузок, освобождение от стрессов, неврозов. Формируются новые привычки реагирования на стресс-факторы. Обязательным условием оздоровления является дыхательная гимнастика БодиФлекс.

Основные постулаты программы:

  • снижать вес с удовольствием;
  • ожирение - обратимое состояние;
  • обмен веществ нормализовать легко;
  • сохранить результат надолго - возможно;
  • голодать - нельзя;
  • важна психологическая поддержка (осуществляется в течение трёх месяцев);
  • результат - на втором месяце;
  • снижается или исчезает необходимость в приёме ряда медикаментов.