• В корзине пусто!

Как выглядеть свежее и быть энергичной

Как выглядеть свежее и быть энергичнойВесной каждая женщина хочет быть особенно привлекательной, излучать энергию и хорошее настроение, дарить любовь и внимание близким. Как выглядеть свежее и быть энергичной? Главные помощники в этом — нутриенты, минералы и витамины. В наиболее усвояемой форме они содержатся в коллоидной фитоформуле Лайф Малти Фактор.

В составе фитоформулы целых 28 (!) жизненно важных компонентов, среди которых с антиоксидантными свойствами – йод, селен, ценные – хром, цинк, железо, марганец, медь, бор, молибден. А также витамины группы В, витамины А, С, D, E, усиленные экстрактами бузины, люцерны, сассапариля и биофлавоноидами (гесперидин).

Не забывайте и о простых правилах:

✅ Здоровый сон. Особенно важно высыпаться в весенний период. Семь часов как минимум, а по возможности восемь-девять часов, это помогает поддержать оптимальный уровень кислорода в организме.

✅ Фен — в сторону! Старайтесь избегать сушки волос с помощью фена. По крайней мере, стоит подождать ещё пару-тройку недель до полноценного прихода весны с её тёплыми деньками.

✅ Ароматерапия. Иногда вечером можно побаловать себя тёплой ароматной ванной с добавлением трав или солей, после такой ванны спится особенно крепко. Вода должна быть температуры тела — не выше и не ниже.

✅ Одежда и обувь. Только натуральные ткани! Весной лучше отдавать предпочтение одежде из натуральных волокон. Синтетические и шерстяные вещи раздражают кожу, особенно сухую.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!