Заказать звонок

Коллоидные фитоформулы. Особенности

Коллоидные фитоформулы

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин — это особым способом стабилизированные и микроактивированные растворы на основе структурированной воды со сниженным поверхностным натяжением. Они обладают нестандартно высокой эффективностью, экологически безупречны и подобны жидким средам организма (крови, лимфе); благодаря этому содержащиеся в коллоидах биоактивные целебные вещества усваиваются практически полностью (до 98 %). Коллоидная форма целебных веществ радикально повышает их эффективность и позволяет достичь исключительно высоких результатов в профилактике различных заболеваний и восстановлении здоровья.

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин — это качественно новые нутриентные комплексы, обладающие целым рядом уникальных свойств, подтверждённых научными исследованиями и многолетней клинической практикой.

Продукция ЭД Медицин изготовлена в соответствии с самым строгим международным фармакопейным стандартом GMP PIC (Good Manufacturing Practices — надлежащая производственная практика, PIC — соглашение по фармацевтическому контролю).

Коллоидные фитоформулы проходят полную сертификацию и проверку. В США их выпуск контролируется Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств ( FDA ).

Все препараты ЭД Медицин, распространяемые на территории Российской Федерации, имеют Свидетельство о государственной регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также декларацию соответствия. Во всех странах, где реализуются коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, они проходят процедуру сертификации. ЭД Медицин неукоснительно следует законодательству, регулирующему производство и распространение биологически активных добавок.

Особенности

Наряду с основным предназначением коллоидные фитоформулы благодаря многокомпонентности состава обладают широким спектром действия и комплексным воздействием на организм. Коллоиды отличаются высочайшей биодоступностью — до 98 % целебных веществ усваивается организмом. Сбалансированность состава коллоидов обеспечивает потенцирование биологической активности компонентов — взаимное усиление эффекта каждого из них.

Малый размер частиц позволяет компонентам коллоидных фитоформул беспрепятственно поступать внутрь клеток-мишеней и воздействовать на межклеточный матрикс, что даёт быстрый позитивный эффект — на 1-3-й день с начала приёма. Действие комплекса сохраняется длительный срок после окончания приёма.

Благодаря жидкой форме коллоидных фитоформул можно легко и точно варьировать дозировку в зависимости от состояния здоровья и цели использования.

Все коллоидные фитоформулы совместимы друг с другом, что позволяет использовать их в различных сочетаниях, добиваясь максимального эффекта. Кроме того, в составе комплексной терапии коллоидные фитоформулы хорошо сочетаются с медикаментозными препаратами и усиливают эффект медикаментозной терапии.

Коллоидные комплексы совершенно безопасны при длительном применении, лишены побочных эффектов, не вызывают привыкания или зависимости, приятны на вкус.

Основное противопоказание - индивидуальная непереносимость компонентов коллоидных фитоформул.