Заказать звонок

Колонка Главного Редактора

Дорогие Аргонавты!

Петр ДоновскийПрежде всего, хочу поздравить Вас, наших читателей с замечательным новогодним подарком: Европейская Академия Естествознания наградила журнал Доктор ЭД орденом «Святого Георгия»!

Главному редактору трудно оценивать награду издания, к которому он сам некоторым образом причастен. Могу только сказать, что с самого первого выпуска Доктора ЭДа весь коллектив редакции стремился быть предельно внимательными к нашим читателям! А это означает, что мы старались публиковать информацию только интересную всем консультантам АРГО и только полезную для людей, стремящихся укрепить свое здоровье. Но, самое главное, мы стремились публиковать информацию только проверенную, опирающуюся исключительно на данные современной науки - достоверные, прошедшие многочисленные исследования и подтвержденные авторитетными специалистами. Потому что высокая наука – основа основ работы Компании ЭД Медицин. И мы рады, что этот факт отметила Европейская Академия!

И еще одно, не менее важное: награда журнала – это награда его читателей. Без вашего интереса к изданию, вашего читательского участия, без ваших советов и замечаний мы не стали бы тем Доктором ЭДом, которого любите вы и награждает уважаемое научное сообщество!

Праздник журнала стал отличным завершающим аккордом наших достижений и побед в уходящем году! У нас появились два новых продукта. В наш VIP-клуб пришли новые лидеры. Новые Медицинские представители ЭД Медицин появились в регионах России и стран наших друзей-соседей. Получены новые регистрационные свидетельства и сертификаты. И даже выход российской футбольной сборной в финал Европейского первенства (ох, и досталось же мне от коллег из Лондона!..) имеет для нас особенное значение: ведь ЭД Медицин тоже причастна к этой победе!

Приятно сознавать и тот факт, что в уходящем году, благодаря коллоидным фитоформулам, выросло число аргонавтов. А те, кто уже знакомы с коллоидами, стали не только быстрее, выше и сильнее, но и гораздо дальновиднее – возможно, благодаря, новому Визио Комплексу!

Аргонавты стали использовать почти все возможности для успешного бизнеса, которые предлагает ЭД Медицин: отличный журнал (теперь –орденоносный!), солидный информационный портал в Интернете, образовательную поддержку совместно с ГИНФО и Обществом Натуральной Медицины, информационные рассылки и так далее, и так далее. Включая и нашу новинку - «телемосты», которые невзирая на время и расстояния позволяют нам стать гораздо ближе друг к другу!

Чего мы вместе можем ожидать от 2008 года?
Во-первых, новых продуктов!
Во-вторых, новых материалов, новых технологий, новых свершений и удивительных открытий!
В-третьих, отличного настроения, коллоидного здоровья, успешного бизнеса, новых партнеров и новых друзей!
Именно этого я и желаю Вам в наступающем году!
С Новым годом!
Коллоидного Вам здоровья, любви, счастья и веры в себя!

Главный редактор журнала
Петр Доновский