Заказать звонок

Колонка Главного редактора

Петр ДоновскийМолодых иногда одолевает грех гордыни: «Мы сильные, мы выносливые, - куда этим старичкам!» Старшим это, конечно, не нравится, и кое-кто уже заранее воспринимает молодого человека с подозрением. Может быть, поэтому я иногда накидываю себе пару-тройку лет. И, знаете, получается: по крайней мере, ни разу не слышал нелестных слов - даже от людей очень и очень пожилых.

Конечно, аргонавты - люди вежливые и воспитанные. И все же я воспринимаю такое отношение к себе - как результат уважения к ЭД Медицин и доверия к ее продукции!

Потому что наши продукты на деле доказали свою высочайшую эффективность.

Потому что наши продукты никогда не подведут: какие результаты применения предусмотрены в наших Каталогах, такие получаются и на практике. Иногда, правда, и намного лучше!

И, наконец, потому, что ЭД Медицин всегда следует самым современным тенденциям в области сохранения здоровья.

Самую последнюю тенденцию, которая успешно завоевывает внимание всего мира, я бы определил так: «Стареть не модно!» И я прошу читателей внимательно изучить это номер журнала «Доктор ЭД», поскольку его главная тема - обретение здорового и активного долголетия.

У нас уже представлен целый арсенал фитоформул для сохранения и поддержания здоровья, составлены эффективные схемы приема – они тоже есть в этом номере. А очень скоро мы предложим самые новейшие разработки ЭД Медицин в области активного и здорового долголетия - эксклюзивно для Арго!

Мы сделаем это весной, потому что весна - время молодости, расцвета и возрождения новой жизни!

Мы сделаем это эксклюзивно для лидеров и консультантов Арго, потому что наш совместный проект Арго - ЭД Медицин устремлен в долгое и активное для всех Аргонавтов будущее!

И мы приглашаем в это здоровое и активное будущее Вас, дорогие читатели, потому что с ЭД Медицин каждый становится сильнее, быстрее, выносливее...

И - моложе!

Ваш Петр Доновский,
Главный редактор