• В корзине пусто!

«Консилиум» – сборник научных публикаций ЭД Медицин

«Консилиум» – сборник научных публикаций ЭД Медицин
(все публикации в одной книге)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Этот сборник научных публикаций ЭД Медицин составлен из материалов электронной рассылки «Консилиум», предназначенной для врачей и специалистов в области медицины и фармакологии.

Интерес к коллоидным фитоформулам постоянно растёт, и это неудивительно – они позволяют эффективно и безопасно осуществлять профилактику заболеваний, успешно справляться с ними без побочных эффектов. Всё больше врачей во всём мире рассматривают такие средства как наиболее перспективные, всё шире и успешнее они применяются сегодня, и поэтому мы с радостью делимся своими знаниями и опытом в этой области.

Создавая коллоидные фитоформулы, мы опираемся на результаты многочисленных исследований целебных растений и нутриентов, практику их применения и клинической апробации в России и за рубежом. Некоторые из наиболее интересных материалов мы публикуем в своих изданиях. Этот сборник – ещё одна возможность получить важную и полезную информацию о коллоидных фитоформулах из первых рук.

Конечно, в первую очередь мы адресуем эту брошюру врачам, которые хотят расширить свои возможности помощи пациентам, ищут и готовы использовать современные передовые технологии и средства.

Мы также надеемся, что это издание будет интересно и полезно всем, кто хочет больше знать о продукции ЭД Медицин и успешнее работать с коллоидными фитоформулами.

 

Скачать сборник (PDF) >> Скачать сборник

Статьи не найдены!