• В корзине пусто!

Лор-патологии, тугоухость, восстановление слуха

Вопрос пациента:

Подскажите, пожалуйста есть с 2017 года новинки коллоидных формул? Меня интересует коллоидные формулы для ушей. У моей дочери тугоухость 4 степени (В 13 лет она оглохла на одно ухо 84% - не слышит) В новогоднюю ночь около нее бабахнули питарду, последствия - тугоухость 4 степени. Нигде ничем помочь не могли, куда только не обращались. Надежда на вашу продукцию, т.к. сама ею пользуюсь уже с 2003 года коллоидными формулами. Польза есть! Можно ли  попросить чтобы для ушей  выпустили коллоидную формулу.

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний. Специальной Коллоидной фитоформулы для работы с ЛОР-патологией в компании ЭД Медицин нет. В ситуации хронической кондуктивной (?) тугоухости, для улучшения микроциркуляции структур среднего и внутреннего уха, поддержки функциональной активности клеток головного мозга, Вашей дочери можно предложить следующую схему приёма Коллоидных фитоформул.

1 этап.
Брейн Бустер 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, в 16-17 часов)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (в 18 часов)
в течение 10-12 недель.

2 этап.
Визио Комплекс 5 мл х 1 раз в день (утром)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (в 18 часов)
АнгиОмега Комплекс 5 мл х 1 раз в день (вечером) во время еды
в течение 12 недель.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Вопрос пациента:

Благодарю Вас за быстрый ответ и консультацию. Я это понимаю, что коллоиды не являются лекарственными препаратами. Но нам надо сохранить ухо. т.к. оно еще живое на 16 %, поэтому и надо делать какую-то профилактику, поддержать. Мы и витамины разные пили из аптеки, невропатолог выписывал, и иглоукалывание проходили. Надо еще что-то. Судя по своему состоянию здоровья после приемов коллоидов, думаю, что ей они тоже помогут. Поэтому и обратилась к Вам.

Спасибо большое Вам за совет. Обязательно примем за внимание и постараемся приобрести. Но просьба к Вам у меня все равно остается. Наверно каким-то способом Вы имеете связь с теми, кто изготавливает коллоиды. Пожалуйста, напишите им письмо, что люди просят коллоиды для поддержки органов слуха!!!!! Очень Вас прошу. Ведь дочери всего лишь 24 года. Конечно мы ей купили хороший дорогой слуховой аппарат. т.к. ей надо было учится и в школе, и в институте. Проблемы были в школе большие. Перестала слышать учителя. Знания съехали. Пришлось купить аппарат. Сейчас она им мало уже пользуется. Сейчас она замужем, работает. Боюсь родит и не будет слышать ребеночка своего по ночам. Когда спит на этом (левом) ухе, спит крепко. Ничего не слышит. Даже часто просыпает на работу (будильника не слышит).


Вопрос пациента:

Моей племяннице 50 лет. Она преподавала в школе и из за перенагрузки переживаний на нервной почве одно ухо почти перестало слышать. в ушах особые волосики. они не работают. Она не слышит в моменты эмоц. подъема горести или радости переживаний. у нее дистония. Можно ли через продукцию ЭД Медицин вернуть слух? 

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний.

С целью улучшения функциональной активности центральной нервной системы и мозгового кровообращения, коррекции нейросенсорной тугоухости, женщине можно порекомендовать следующую схему приёма Коллоидных фитоформул и BIA-гелей ЭД Медицин.

1 этап.
Брейн Бустер 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, в 16-17 часов)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 2 раз в день (утром, вечером)
в течение 6 недель.
+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых
сгибов, груди, легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (за 30-60 минут до сна) курсом (1 флакон).

2 этап.
Реотон Комплекс 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
АнгиОмега Комплекс 5 мл х 2 раз в день (утром, вечером) после еды
Ментал Комфорт 5 мл х 2 раз в день (утром, вечером)
в течение 6 недель.

Данный курс Коллоидных фитоформул желательно проводить 2 раза в год.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]