Заказать звонок

Мужское здоровье: «осечки» и импотенция

Мужское здоровье: «осечки» и импотенцияВозраст, усталость, недосып, стресс? Ни один из этих факторов кардинально не влияет на потенцию и либидо, если мужчина здоров. Давайте разберёмся, что на самом деле вызывает «осечки» и приводит к импотенции.

❗Атеросклероз. Из-за холестериновых бляшек диаметр сосудов сужается, снижается их эластичность и способность пропускать кровь, приводя к ухудшению эрекции.

❗Гипертония. Приём препаратов, снижающих артериальное давление, приводит к уменьшению объёма крови, поступающей к половому органу мужчины, что и является одной из причин эректильной дисфункции.

❗Сахарный диабет. Высокое содержание сахара в крови способствует повреждению нервов и кровеносных сосудов. В результате нарушается приток крови к половым органам, происходит снижение потенции.

❗Аденома простаты. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы служит причиной застоя в малом тазу и преждевременной эякуляции. Болезнь не только ухудшает качество жизни мужчины, но и снижает потенцию.

❗Простатит. Нарушение работы предстательной железы приводит к снижению потенции, ухудшает качество спермы, провоцирует преждевременную эякуляцию. Кроме того, из-за развития воспалительного процесса могут возникать болезненные ощущения в промежности во время полового акта. Из-за этого мужчины нередко начинают избегать секса.

✅ Укрепить мужское здоровье и улучшить потенцию помогает коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс. Она усиливает либидо, улучшает качество эрекции и удлиняет половой акт. Фитоформула увеличивает выработку спермы и подвижность сперматозоидов, восстанавливает микроциркуляцию крови в органах малого таза и снижает риск развития аденомы предстательной железы. Кроме того, она оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на мужской организм.

При заболевании сахарным диабетом и гипертонией рекомендуется применять Мейл Эктив Комплекс вместе с Шугар Бэлансом и Кардио Саппортом. Первый нормализует уровень сахара в крови, а второй — стабилизирует артериальное давление, не снижая мужскую активность.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!