• В корзине пусто!

Новости Компании

Закон есть закон

Андрей Тараканов5 июня 2007 года в Москве прошел семинар по теме «Современные проблемы нормативного регулирования рынка биологически активных добавок к пище и вопросы их добровольной сертификации».

Семинар проводила Российская Фармацевтическая Лига при поддержке Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека.

Компанию ЭД Медицин представлял на семинаре ее Медицинский директор Андрей Тараканов.
- Такие семинары очень полезны, - сказал он корреспонденту «Доктора Эда». - Конечно, мы знаем, что наши коллоидные растворы соответствуют всем требованиям российского законодательства. Но необходимо постоянно быть в курсе всего нового – и в правовой сфере, и в сфере защиты прав потребителя, и вообще во всех новых проблемах, которые ставит перед нами постоянно растущий рынок БАД. Думаю, что подобные мероприятия помогают Компании ЭД Медицин соответствовать всем необходимым критериям высочайшего качества.


В поисках объективной информации

В марте нынешнего года состоялась Международная выставка, организованная Drug Information Association (DIA) - Информационной ассоциацией по лекарственным препаратам. В ее работе участвовал Медицинский директор Компании ЭД Медицин Андрей Тараканов.

- Международная научная организация DIA, - сказал Андрей Владимирович, - основана в 1964 году в США. Основная ее задача — способствовать международному обмену объективной информацией о лекарственных средствах.

Выставка DIA, на которую был приглашен я, проходила в Вене и была уже 19-й в более чем сорокалетней истории Ассоциации. В ней принимали участие 2600 представителей биофармацевтической индустрии, сервисных организаций, центров академических исследований из 50 стран, а также ведущие мировые компании - AstraZeneca, Sanofi, Aventis, Pfizer, Hoffman-la-Rosh и многие другие. На двух с половиной сотнях экспозиций были представлены медицинское оборудование и препараты, на многочисленных встречах и симпозиумах выступали представители медицинской науки и руководители фирм-производителей.

Было очень полезно познакомиться с работой мировых компаний, а главное, получить самую последнюю информацию о требованиях качества, которые предъявляются сегодня к продукции, призванной нести людям здоровье. Объективная информация – очень важный фактор в нашей повседневной работе.


Высокие стандарты

Доктор Мария Христова из Болгарии – медицинский менеджер ЭД Медицин Балкан. Недавно она впервые побывала на семинаре медицинских представителей ЭД Медицин в Москве.

- Семинар ЭД Медицин в России оказался очень полезным, - говорит Мария Христова. - Я получила важную информацию о формах и методах презентации и позиционирования продуктов Компании.

Интересно было узнать, как организована работа медицинских представителей, чтобы все лучшее из этого опыта применить у нас. А лекция профессора Владимира Курашвили помогла расширить мои знания в профилактике и охране здоровья.

Волнующим моментом была встреча с научно-производственным коллективом из США во главе с Джеем Дейли - Генеральным директором производства коллоидных фитоформул ЭД Медицин. У участников семинара вопросов накопилось много - и по самой технологии ЭД Медицин, и по вопросам развития отрасли. И ответы мы получили самые исчерпывающие. Прошедший семинар дал мне возможность почувствовать себя членом большой команды единомышленников, искренне и серьезно озабоченных здоровьем людей.


Коллоидная команда ЭД Медицин
Новые медицинские представители ЭД Медицин

Юрий Михайлович МохирЮрий Михайлович Мохир, Казахстан, город Караганда
Кандидат медицинских наук, доцент.
Профессиональная деятельность.
Врач-терапевт, опыт работы – 35 лет, долгое время возглавлял кафедру биохимии Карагандинского медицинского института (ныне - Карагандинская государственная Медицинская академия), автор более 40 печатных работ.

Юрий Васильевич РедькинЮрий Васильевич Редькин, Сибирский Федеральный округ, город Омск
Доктор медицинских наук, профессор.
Профессиональная деятельность.
Окончил Омский медицинский институт, проходил специализацию по клинической фармакологии и клинической иммунологии. Долгое время возглавлял кафедру фармакологии Омской медицинской академии. Имеет 502 научные публикации, в том числе 8 монографий, более 100 журнальных статей, справочники.

Татьяна Витальевна МягковаТатьяна Витальевна Мягкова, Украина, город Донецк

Кандидат медицинских наук.
Профессиональная деятельность.
Окончила Донецкий государственный Медицинский университет. В настоящее время врач, ассистент кафедры внутренних болезней Донецкого государственного медицинского университета. Принимала участие в научно-практических конференциях на национальных и областных конгрессах и съездах врачей.

Уважаемые консультанты и лидеры компании АРГО!

Медицинских представителей Компании ЭД Медицин стало больше, а это означает, что Компания ЭД Медицин стала к Вам ближе!

Медицинские представители ЭД Медицин оказывают действенную помощь консультантам АРГО в Сибири и в Москве, на Урале и в Молдове, в Бурятии и в южных регионах России. Каждый медицинский представитель ЭД Медицин периодически проходит предварительное обучение в московском офисе Компании ЭД Медицин, а затем постоянно повышает свою квалификацию на обучающих курсах, которые Компания организовывает для своих сотрудников, встречается с зарубежными специалистами. Практически каждый из них – практикующий врач и имеет собственный опыт применения коллоидных растворов в клинической практике. Поэтому такое большое значение уделяется систематизации результатов, аналитике и клиническим апробациям коллоидных фитоформул. Обмен опытом между практикующими врачами – также неотъемлемая часть курсов компании ЭД Медицин для своих сотрудников.

Каждый медицинский представитель ЭД Медицин способен дать самую квалифицированную и полную информацию о коллоидных растворах ЭД Медицин, об истории компании, ее технологиях.

Приезд подготовленного специалиста ЭД Медицин в регион – это рост числа активно работающих консультантов, повышение объема товарооборота Информационного центра. А значит - и рост бонусов!
Ждем Вашу заявку. Медицинский представитель ЭД Медицин будет рад встретиться с Вами!

Медицинский директор ЭД Медицин Андрей Тараканов
tarakanov@admedicine.ru, тел. +7 (495) 661-36-12

Новые члены VIP-клуба Компании ЭД Медицин Поздравляем!

  • Зоя Андреенко, Санкт-Петербург
  • Наталья Афанасьева, Лобня
  • Любовь Борунова, Омск
  • Виталий и Татьяна Карпиковы, Омск
  • Лариса Липинская, Москва
  • Дарья Моросяк, Киев, Украина
  • Яков Райзман, Москва
  • Татьяна Стадухина, Екатеринбург
  • Елена и Игорь Стиплины, Караганда, Казахстан
  • Ольга и Борс Фельдман, Екатеринбург
  • Андрей и Елена Цыдыповы Санкт-Петербург


Сертификационные курсы ЭД Медицин

Сертификационные курсы ЭД МедицинБольше года Компания ЭД Медицин совместно с Обществом Натуральной медицины и Государственным институтом Новых форм обучения Министерства образования РФ (ГИНФО) проводит для консультантов АРГО Сертификационные курсы с вручением документов Государственного образца.

Новые возможности

Слушатели курсов получают:

  1. Свидетельство ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА от ГИНФО с присвоением квалификации «Консультант по рациональному питанию и применению БАД»;
  2. Членский билет Общества Натуральной Медицины;
  3. Сопроводительное письмо Общества Натуральной Медицины о том, что консультант работает в рамках государственной концепции “Охрана здоровья здоровых в РФ” и с просьбой к руководителям лечебных и других государственных учреждений оказать подателю письма всяческое содействие;
  4. Диплом компании ЭД Медицин;
  5. Комплект информационных материалов по теме курсов;
  6. Новейшую информацию по нутрициологии;
  7. Информацию об изменениях в законодательстве и о перспективах развития БАД в России;
  8. Исчерпывающую информацию о коллоидных растворах, а также о принципах и наиболее эффективных комбинациях этих растворов.

Новые инструменты

Обучение на курсах:

  • Значительно повышают статус консультанта АРГО;
  • Открывают широкие возможности сотрудничества с официальными - в том числе и медицинскими! – учреждениями;
  • Существенно повышают успех переговоров с представителями государственных структур;
  • Способствует росту объемов и развитию структур каждой организации Аргонавтов!

Лучшие преподаватели:

Семинаром руководят ведущие преподаватели Общества Натуральной Медицины и представители Восточно-Европейского Бюро компании ЭД Медицин.

В.А. Курашвили, - доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Общества Натуральной Медицины, научный консультант Аппарата Мэра города Москвы.

М.Е. Мозжелин, - кандидат медицинских наук, член правления Общества натуральной медицины, научный эксперт ЭД Медицин в России.

Дополнительные инструменты бизнеса

Очень важно, что прошедшие обучение получают Свидетельство государственного образца от ГИНФО и статус “Консультант по рациональному питанию и применению БАД”. С этими документами можно с уверенностью идти к людям!

Однажды по просьбе своего Директора я оказалась в серьезном учреждении. И когда представилась членом Общества натуральной медицины, зачитала фрагменты Рекомендательного письма и предъявила удостоверение, то приступить к разговору оказалось гораздо легче. cИ таких примеров - множество. Но самое главное, все видят, что это не какая-то «агитация», а серьезная информация о возможностях отличной продукции ЭД Медицин, с помощью которой можно постоянно поддерживать здоровье и сохранять хорошее самочувствие. Думаю, что имею право на серьезный вывод: с таким классным инструментами для работы можно говорить с любой аудиторией!

Новый опыт дал мне возможность обратиться к Директору Восточно-Европейского Бюро ЭД Медицин, Магистру Управления Качеством, Бакалавру юриспруденции Петру Александровичу Доновскому с предложением: провести Сертификационные курсы в Ставрополе. И теперь я счастлива за весь Северный Кавказ: обучение прошло 7-8 июля 2007 года - это отличный подарок нам к 11-летию любимого АРГО!

Татьяна Дровольская, Ставрополь

Работать стало легче

В мае 2006 года я прошла цикл обучения, получила квалификацию«Консультант по рациональному питанию и применению БАД», Свидетельство государственного об-разца от ГИНФО, членский билет Общества натуральной медицины - и получила, таким образом, возможность работать не только с отдельными людьми, но и с целыми организациями.

В моей структуре много врачей и медицинских работников. Благодаря курсам, у них появилась возможность максимально грамотно доносить свои знания до всех, кто стремится к активной, здоровой жизни. А с помощью документов, полученных после окон- чания курсов, стало гораздо легче работать в домах отдыха и пансионатах, принимать официальное участие в различных выставках. Теперь мы можем договариваться с руководством аптек о выделении нам места, как консультантам компании АРГО. Я считаю: каждому аргонавту обязательно стоит пройти цикл обучения и стать хорошим консультантом этой потрясающе эффективной продукции!

Ольга Ветрова, Москва