• В корзине пусто!

Обложка, введение

ЭД МЕДИЦИН В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Секреты эффективности коллоидных фитоформул

ЭД Медицин в вопросах и ответахПод редакцией
старшего медицинского представителя
ЭД Медицин в РФ, кандидата медицинских наук,
старшего научного сотрудника НИИ инсульта,
члена Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ольги Анатольевны Клочихиной

научного эксперта ЭД Медицин в РФ,
кандидата медицинских наук, члена
правления и главного эксперта по
коллоидным формам БАД Общества
натуральной медицины
Михаила Евгеньевича Мозжелина

Исчерпывающие ответы российских и зарубежных специалистов ЭД Медицин на наиболее часто задаваемые вопросы об истории создания коллоидных фитоформул, их производстве, свойствах коллоидных растворов, наиболее эффективных методиках их применения. В брошюре собраны вопросы реальных людей по наиболее распространённым заболеваниям. В ответах – оптимальные рекомендации и самые эффективные сочетания коллоидных фитоформул для каждого конкретного случая. Брошюра иллюстрирована.

АРГО — ЭД МЕДИЦИН: ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Компании АРГО и ЭД Медицин объединили усилия в совместном проекте, основная цель которого — сделать более доступными и популярными современные уникальные коллоидные фитоформулы. Специально для этого проекта компанией ЭД Медицин соз­дана серия коллоидных фитоформул, аналогов которым не существует не только на российском, но и на мировом рынке.

Учитывая острую социальную потребность в подобной продукции, компания ЭД Медицин предполагает расширять свой ассортимент для России и в течение несколь­ких лет планирует последовательно предлагать консультантам компании АРГО но­вые и новые разработки.

Участники проекта убеждены в том, что именно с помощью квалифицированных дистрибьюторов компании АРГ О целебные коллоидные фитоформулы помогут до­стичь оптимального здоровья и с охранить активное долголетие тысячам людей в различных регионах России и стран бывшего СНГ.

В Компании ЭД Медицин создан информационно-аналитический центр, основной задачей которого является информационная поддержка консультантов АРГ О и максимально оперативные ответы на вопросы.