• В корзине пусто!

Обращение Главного редактора

Дорогие аргонавты!

Петр ДоновскийЗаканчивается весна, наступает лето. И как раз между этими двумя самыми теплыми временами года, 1 июня, мы отмечаем один из самых теплых и добрых праздников – Международный день защиты детей!

Защита детей, постоянная забота об их здоровье – одна из приоритетных задач Правительства России. Защиту прав, жизни и здоровья детей одним из главных направлений своей деятельности объявила ООН...

И действительно, дети - наша самая большая и долгожданная радость. О них – наша самая нежная и самая теплая забота! И в этом номере журнала Вы сможете найти самые квалифицированные советы о том, как сохранить и приумножить здоровье Ваших детей и какие коллоидные фитоформулы следует иметь специально для них.

А чтобы передать Вам, нашим добрым читателям, еще больше нашей любви и тепла, с удовольствием сообщаем, что первая часть средств, собранная благотворительной акцией ЭД Медицин «От Сердца К Сердцу», уже передана в распоряжение Благотворительного Фонда Лиги Здоровья Нации - в рамках реализации программы «Прикоснись к сердцу ребенка». А поскольку эти средства собраны благодаря Вам, уважаемые читатели и партнеры, мы выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и признательность!

И еще об одном. Недавно представительная делегация ЭД Медицин побывала в штате Флорида (США), где на новой для нас производственной площадке ЭД Медицин создаются новые коллоидные фитоформулы. И, предлагая Вам рассказ об этом солнечном штате и не менее солнечном производстве, мы надеемся передать вам частичку любви и уважения к человеку, с которыми производятся там наши продукты здоровья!

Главный редактор журнала
Петр Доновский