Заказать звонок

Осенняя депрессия

Осенняя депрессияС наступлением осени многие впадают в депрессию. Световой день становится короче, краски лета постепенно исчезают, а впереди ждут долгие месяцы зимы.

На подъёме в начале осени себя чувствуют люди с устойчивой психикой и хорошо отдохнувшие летом. Однако по мере наступления холодов негативное влияние на психику и самочувствие усиливается. Причём хуже всего переносят позднюю осень жители мегаполисов, поэтому риски поддаться хандре в городах гораздо выше. Не лишним будет сказать, что именно осенью увеличивается количество психических заболеваний.

Для того чтобы успешно бороться с осенней депрессией, специалисты рекомендуют следовать нескольким простым правилам. В первую очередь необходимо разнообразить досуг и максимально заполнить свой день, чтобы не оставалось времени на негативные мысли. Кроме того, нужно хорошо высыпаться и поддерживать физическую форму. Это поможет организму вырабатывать достаточное количество гормона серотонина, который отвечает за положительные эмоции и не позволяет развиться депрессии. Также важно научиться управлять своим состоянием – хорошую помощь в этом окажут занятия йогой и дыхательной гимнастикой.

При депрессии человек теряет интерес к жизни и не желает ничего менять. Коллоидная фитоформула Брейн Бустер обладает свойствами антидепрессанта и рекомендована для курсового приёма при апатии, депрессии и хронической усталости. Она повышает настроение, улучшает зрение и слух, а также помогает укрепить память и повысить концентрацию внимания. В её составе – гамма-оризанол, L-карнитин, диметилглицин, докозагексаеновая кислота, кверцетин. Эти компоненты нормализуют мозговое кровообращение и замедляют старение нервных тканей в головном мозге. Фитоформула обладает повышенной биодоступностью, что обеспечивает усвоение полезных веществ до 98%. Брейн Бустер производится по фармакопейному стандарту качества GMP и соответствует стандарту безопасности пищевых и лекарственных средств (FDA).

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!