• В корзине пусто!

Половая жизнь после 65: жизнь только начинается

Половая жизнь после 65: жизнь только начинаетсяПотребность в интимной близости и наслаждении с годами не угасает, а сексуальное и репродуктивное здоровье даже после 65 лет остаётся важным элементом психологического и физического благополучия слабого пола. Регулярная половая жизнь не только делает женщину более здоровой, но и улучшает её настроение, снижает стресс и помогает бороться с депрессией. Также известно, что гармоничные интимные отношения укрепляют иммунитет, способствуют нормализации давления при гипертонии, снижают частоту приступов при бронхиальной астме и выраженность болей при мигрени и ревматических заболеваниях.

Для поддержания сексуальной функции важно не делать больших перерывов в половой жизни, поскольку физиологические реакции с годами угасают и восстановить их бывает нелегко. Повысить либидо помогут занятия спортом, соблюдение режима дня и здоровый сон. Помимо этого, желательно устранить неприятные симптомы климакса и урогенитальных расстройств, которые препятствуют нормальной сексуальной жизни.

Для долгой и полноценной интимной жизни принимайте Фимейл Эктив Комплекс. Фитоформула позволяет раскрыться женщине во всей своей полноте — она нормализует гормональный баланс и способствует улучшению женского здоровья. Кроме того, снимает симптомы менопаузы, устраняет урогенитальные расстройства и улучшает общее самочувствие.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!