• В корзине пусто!

Предисловие

Уважаемые Партнеры!

Вы держите в руках очередной выпуск информационно-аналитического бюлетеня «VIP-ИНФО», который издается российским отделением ЭД Медицин для членов между народного VIP-клуба ЭД Медицин.

Наш очередной выпуск посвящен важнейшему мероприятию, которое состоялось в Калуге 31 мая 2008 года: представитель Компании ЭД Медицин вручил представителям Департамента социального развития города Калуги сертификат для оказания хирургической по мощи детям с пороками сердечно-сосудистой системы, ожидающим очереди на оператив ное лечение сердца!

Этот Сертификат - один из результатов Акции доброй воли “От сердца к сердцу”, которую Компания ЭД Медицин и РПО Арго проводят совместно с Российской общественной организацией Лига Здоровья Нации, Обществом Натуральной медицины и Научным Центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской Академии медицинских наук (РАМН).

Наш традиционный раздел Новости современной нутрициологии также посвящен детям и детскому здоровью: как подготовиться ребенку к экзаменам и отчего летом появляються боли в горле.

Мы надеемся, что наша очередная рассылка будет полезной для Вас и Ваших консультантов, поможет росту Ваших структур, и будет способствовать укреплению здоровья не только аргонавтов, но и всех ваших родных, друзей, знакомых, и даже совсем незнакомых людей, которым мы с Вами всегда желаем здоровья!

С уважением,
Директор Восточно-Европейского Бюро Компании ЭД Медицин
Петр Доновский