• В корзине пусто!

Предисловие

Петр ДоновскийУважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию очередную рассылку для обладателей Золотой карты международного VIP-клуба Компании ЭД Медицин.

В рассылке мы продолжим знакомить Вас с отзывами консультантов Арго по применению коллоидных фитоформул.

Компания ЭД Медицин уделяет огромное внимание опыту консультантов Арго — все данные, поступающие в наш Информационный центр, мы тщательно собираем, изучаем, архивируем. И в настоящей рассылке представляем Вашему вниманию опыт применения коллоидных фитоформул при специфических «женских» заболеваниях.

Приятно, что в России появился первый опыт работы со специальной «детской» формулой. Коллоидная фитоформула Фо Кидз, предназначенная для детей, появилась в нашей стране относительно недавно, но уже завоевала признание родителей. Первые отзывы об эффектах этой специальной формулы для комплексной поддержки организма ребенка, укрепления иммунитета, предупреждения и устранения воспалительных явлений — также на страницах нашей рассылки.

И, наконец, в нашей постоянной рубрике Новости современной нутрициологии опубликованы новейшие научные данные исследований в сфере витаминов и нутриентов.

Уважаемые члены VIP-клуба ЭД Медицин!

Мы искренне благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что информация, представленная рассылке будет полезна Вам и Вашим консультантам.

Здоровья, удачи, всех благ!

С уважением,
Директор Восточно-
Европейского Бюро
ЭД Медицин
Петр Доновский