• В корзине пусто!

Пси-фактор. Живая энергия растений

Пси-фактор. Живая энергия растенийПомните: «…Сначала было слово»? Наше появление на Земле и происхождение всего, что нас окружает, до сих пор окутано тайной. Тайн больше, чем открытий. Одна из этих тайн – энергия, циркулирующая в живом и неживом мире. Энергия, дающая стимул первому вдоху новорожденного ребенка, биению сердца, распускающемуся цветку, вечернему бризу…

технологии, какой бы щадящей она не была, претерпевают негативные изменения, вследствие которых теряют свою драгоценную биоэнергетику. Но, если им снова сообщить их же при- родную энергию, они во сто крат повышают свой энергетический уровень.

Одним из факторов высокой эффективности коллоидных фитоформул ЭД Медицин является уникальная технология воссоздания и сохранения естественного природного биоэнергетического портрета компонентов целебных растений.

Растения – великий врачеватель всех времен и народов. И сегодня целебные растения занимают почетное место в системе лечения различных заболеваний. Но задолго до появления с ее возможностями анализировать химический состав растений древние врачи руководствовались иными знаниями. В частности, знаниями о биоэнергии, циркулирующей в растениях.

Пси-фактор. Живая энергия растений

Доктор Юрий Крон – один из ведущих исследователей Советской России в области квантовой радиофизики. Изучая законы биоэнергетики, он пришел к мысли о возможности оздоровления клетки организма путем коррекции ее биоэнергетического поля. Конечно, для воплощения такой задачи знаний и информации было ничтожно мало. И ученый стал изучать Восточную медицину. Он Биомагнитный энергетический портрет человекавстречался с великими Гуру, религиозными деятелями, целителями, врачами, специалистами энергетических практик. На основе приобретенных знаний Юрий Крон создал аппаратуру, регистрирующую биопотенциал человека и растений. Он смог регистрировать и записывать малейшие проявления тонких энергий, ауры, вибраций. Доктор Крон обнаружил удивительную взаимосвязь энергии растений и организма человека. Он наглядно демонстрировал коллегам схожесть энергетических вибраций некоторых растений и клетки организма человека в состоянии здоровья и болезни. Но его исследования не нашли поддержки у властей бывшего СССР. Ученый вынужден был уехать в США и там при поддержке правительства и нескольких общественных организаций продолжить свои исследования.

Тысячи растений были изучены а их биомагнитный энергетический портрет заархивирован в специальный банк данных. После этого с помощью уникальных излучателей этот заряд сообщался минералам, растворенным в воде. Полученные в результате такой реакции заряженные частицы начинали работать как активные живые растения. Эта технология до сих пор используется во многих Американских клиниках, в частности, кардиологических, а методика и аппаратура Юрия Крона приобрели много сторонников в научной медицинской среде США.

Сейчас доктор Крон активно сотрудничает с ЭД Медицин. Изобретенные им установки и приборы работают на производственной площадке в Калифорнии, организованной специально для проекта «Арго».

Когда в воздухе после грозы пахнет озоном, когда светит солнце и в небе появляется радуга, биоэнергетика растений самая сильная и живительная. Именно такой биоэнергетический заряд имеют целебные растения в живых растворах «ЭД Медицин» — коллоидных фитоформулах.

С каждой каплей живого коллоидного раствора человек получает новые силы, новую энергию, балансирует свои энергетические каналы.

Доктор Крон называет свое изобретение «Технологией Жизненной Силы» (Vital Kinetic Life).

После длительных исследований, Биомагнитный энергетический портретКомпания ЭД Медицин приобрела право на использование технического новшества - уникальной «Vital Kinetic Life». Этот производственный комплекс совмещает в себе достижения Западной науки XXI века и традиционные знания о свойствах и балансе энергии.

Сегодня покупатели коллоидных фитоформул получают в коллоидном растворе истинную живую энергию целебных растений. Может быть, именно этим фактором и обусловле- на высокая эффективность продукции ЭД Медицин…

От начала времен человечество ищет эликсир вечной молодости, а всего-то стоило заглянуть в мир растений и перенять у них опыт накопления и циркуляции целебной энергии. Перенять и направить на службу человеку, на профилактику болезней и восстановление здоровья.