Заказать звонок

Псориатический артрит, псориаз

Вопрос пациента:

Здравствуйте! Зовут меня Наталья, 37 лет, диагноз псориатический артрит, болезнь более 10 лет, поражены практически все суставы. НПП и гормональные принимать не могу. Вопрос: каков процент облегчения болезни при приеме Артро Комплекса и Остео Комплекса без медикаментозных средств? Перепробовала множество БАДов, результата нет. По какой схеме принимать? Заранее благодарю за ответ, Наталья.

Ответ консультанта:

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Спасибо за интерес, проявленный к коллоидным фитоформулам, которые являются достаточно новым направлением в России, хотя наши коллеги – врачи в Европе работают с ними достаточно давно. И спасибо за интересный вопрос.

Мы не располагаем данными клинических исследований в данной области, и не можем назвать точный процент улучшений. В Европе и США прием БАД не подтверждается клиническими исследованиями.

Наш клинический опыт (результат наблюдений за больными) показывает у каждого человека свои индивидуальные особенности и свой прогноз.

Рекомендую ВАМ прием коллоидных растворов по следующей схеме.

1) Начало с детоксикации
Детокс 5 мл утро и обед
Анти-Оксидант 10 мл вечером в течение 1 месяца.

2) Затем Артро Комплекс 5 мл 3 раза в день – 2 месяца.

Далее повторная консультация с учетом изменения симптомов.

 


Вопрос пациента:

Здравствуйте. У знакомой девушки псориаз на руках, очень сильный. Медикаментозное лечение (таблетки,мази) проходила, но ничего не помогло, так и смерилась.

Недавно стала мамой. Ребенку 1 месяц, а самой 24 года, лекарства принимать никакие не рекомендуют, да и сама пока маленький ребенок боится. На курорт поехать никуда не может, нет денег.

Пожалуйста, порекомендуйте что то из Вашей продукции (может наружно крем).

Жалко девушку. После учебы никуда не смогла устроиться на работу. Косметически очень не красиво, люди реагируют очень брезгливо,сама комплексует. За ранее большое спасибо.

Ответ консультанта:

Здравствуйте! Препараты, которые применяются для помощи при псориазе:

Наружно:
http://argo-tema.ru/catalog_total.php?tovar_id=158
http://argo-tema.ru/catalog_total.php?tovar_id=185

Внутрь: http://argo-tema.ru/catalog_total.php?tovar_id=3

Также обратите внимание на следующую статью: /page.php?id=351/article-688.html

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]